Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 15:07

Всем привет!!

Давно я не писала отзывы о косметике, просто не было у меня обновок Smile

Меня начала медленно разочаровывать некогда любимая тушь "Веер пышных ресниц" от LUXVISAGE. Она стала просто беспощадно пачкать верхнее веко. Не успеешь доехать до работы, как уже превратилась в панду.

Поэтому я начала подбирать новую тушь. В одном из постов в Инстаграм наткнулась на хорошие отзывы о туши MAYBELLINE Volume Express. Решила заказать на сайте [ссылка]. Цена была примерно 250 рублей.

Изготовитель: "Л'Ореаль Сайпо Спа", Италия

Срок годности: 3 года

Объем: 10 мл

Щеточка

Классическая нейлоновая щеточка:

Как заявлено в описании, многоуровневые щетинки должны придавать объем и разделять реснички.

Вот с разделением ресничек я бы не согласилась. Все-таки тушь их немного склеивает.

Нанесение

Наносится тушь легко, без комочков. Хорошо удлиняет реснички.

Как и обещано производителем, придает дополнительный объем, особенно, если нанести ее в 2 слоя.

Аллергии на тушь или какого-либо дискомфорта после нанесения у меня не возникло.

Стойкость

Как я уже писала, у меня есть проблема с окрашиванием верхнего века.

Так вот, с MAYBELLINE Volume Express такого не случилось! Она держится целый день, не красится и не осыпается.

Демакияж

Тушь легко удаляется. Я обычно умываюсь пенкой и потом снимаю остатки макияжа мицеллярной водой.

Подведу итог.

Тушь мне очень понравилась.Если не считать некоторого склеивания ресниц, она отлично удлиняет , придает объем, долго держится, не осыпается, легко смывается.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Удлиняет
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Склеивает
Margo8488рекомендует
23.11.2018
Наконец-то дождалась скидки и купила эту тушь! Завтра опробую Smile Вопрос: неужели у LUXVISAGE есть хоть что-то достойное? Я что ни пробовала - сплошное разочарование... А к этой туши я вернулась после долгого перерыва. Интересно, будет ли тот же эффект спустя столько лет.