Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 10:56

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре– Тушь Noir Lash Extension с эффектом накладных ресниц черная, для объема, 10 мл от MISS COP.

Тушь для ресниц Miss Cop Noir Lash Extension с эффектом накладных ресниц и аргановым маслом

Общие сведения.

Форма щеточки коническая

Страна производства Китай

Срок годности 3 года

Объем товара 10 мл

Стоимость в районе 500-550 р

Описание-

Черная тушь с эффектом накладных ресниц MISS COP Noir Lash Extension - это французская декоративная косметика для создания потрясающего макияжа без помощи визажиста.

Упаковка у туши приятная и красивая. Форма вытянутая и очень красивый золотистый оттенок пластика.

Такой продукт и в руки брать приятно и в косметичке держать тоже.

Изначально была надежно запаяна в пленку плотную-

Состав

Aqua (Water); Acrylates/Octylacrylamide Copolymer; Dimethicone; Silica; Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera Wax); Propylene Glycol; Butylene Glycol; Pvp; Steareth-21; Sorbitan Sesquioleate; Polysorbate 80; Phenoxyethanol; Argania Spinosa Kernel Oil; Olus Oil (Vegetable Oil); Methylparaben; Propylparaben; Parfum (Fragrance); Tocopherol; Ci 77499 (Iron Oxide Black); Ci 77266 (Carbon Black).

Аргановое масло

в составе удлиняющей туши для ресниц обогащено жирными кислотами (Омега 6 и 9) и витамином Е.

Кисточка тут вот такая-

Сам продукт однородный, довольно жидкий.

С помощью кисточки идеально переносится на ресницы и имеет насыщенный оттенок.

Действие:

создание объема; разделение ресниц; удлинение ресниц

Тушь действительно отлично прокрашивает каждую ресничку.

Она мои не очень то густые, да что там модно сказать редкие реснички реально хорошо разделяет и удлиняет

С ней взгляд становится более открытым.

А еще мне понравилось, что она не осыпается с глаз в течении дня и ее легко удалить с глаз вечером и не нужны никакие танцы с бубнами как говорится.

Я просто беру прям любую мицеллярку , наношу на ватный диск и прикладываю к глазам буквально на минуту.

Тушь скатывается как бы с ресниц, а не размазывается по всему лицу и под глазами.

В общем я могу сказать, что по моему мнению продукт весьма достойный и стоимость вполне себе доступная!

Спасибо, что читаете.

Желаю всем всего доброго.

Latailesрекомендует