Опубликовано 2 Март, 2019 - 14:34

несколько дней
    149 руб

Доброго времени суток! Случайно покупая свои любимые тканевые масочки для лица познакомилась с отличной тушью для ресниц ROME по неприлично низкой цене 149 руб. от LAMEL Professional.

Познакомлю Вас немного с маркой LAMEL Professional.

LAMEL Professional - британская марка декоративной косметики, впервые появилась в 2012 году в Лондоне. Основная концепция бренда заключалась в создании высококачественного продукта по доступной цене. Поскольку на тот момент в странах Восточной Европы не было аналогов данным продуктам по соотношению цена-качество, было принято решение развивать бренд в этом направлении. За свою историю бренд прошел большой путь - менялись продукты, упаковка, вносились изменения в логотип - но неизменным оставалось высокое качество и пристальное внимание к потребностям покупателей.

Классическая упаковка в черно-серебряной гамме продукта с очень оригинальным исполнением, с милыми серебряными блестками-звездочками под прозрачной крышкой щеточки, которые я заметила придя домой.

Сейчас приобрести ее можно за 149 руб., по акции в "Парфюм декор".

Объём - 10 мл.

Цена - 342 руб. (на официальном сайте).

​​​​​​

Состав.

Потрясающий объем - это тушь для ресниц ROME . Щеточка равномерно прокрашивает каждый волосок. Ультрачерный пигмент равномерно распределяется по ресницам, придавая им насыщенный цвет и дополнительно удлиняя их.

Щеточка.

Очень небольшая щеточка, увидев ее мне даже стало как-то не по себе и я успела расстроится, а зря.

Тушь идеально выполняет свои функции. Щеточка легко и быстро распределяет состав по ресницам обволакивая каждую и придавая идеальный изгиб.

Способ применения.

Наносится тушь зигзагообразными движениями от основания ресниц к кончикам.

И не забудьте! Безопасный срок использования туши после вскрытия упаковки или первого использования не больше 3-х месяцев!!!

​​​​​​

Вывод.

От себя могу добавить, тушь отлично подкручивает мои жесткие ресницы и сохраняет изгиб на протяжении всего дня, не осыпается. Очень комфортная и мягкая не ощущается на ресницах при использовании. Отличный вариант для дневного макияжа глаз.

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был вам полезен! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Идеальная тушь для вечернего макияжа с эффектом накладных ресниц.

Это средство справится даже самой стойкой тушью на раз два.

Достоинства
  • Легкая в применении.
  • Не осыпается
  • Низкая цена.
  • Придаёт ресницам изгиб
Alinabeautimkрекомендует
02.03.2019
Классный эффект на ресницах
02.03.2019
Очень красиво)))
13.05.2019
Для бюджетных тушей отличный результат
12.08.2019
мне очень нравится карандаши от LAMEL, тушь еще не пробовала)