Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 14:40

Люблю пробовать новые для себя косметические продукты и искать лучшее, а еще... Мне нужна была тушь для ресниц, чтобы ресницы были угольно черные, объемные и не осыпалась.

С тушью для ресниц All in One Panoramic от ARTDECO меня познакомила консультант магазина Л'Этуаль и я ей благодарна! Сама бы, я эту тушь точно не выбрала. Для меня бренд ARTDECO незнакомец, а положительных отзывов о туши чуть меньше, чем отрицательных.

ARTDECO Тушь для ресниц All in One Panoramic

ARTDECO Тушь для ресниц All in One Panoramic.

От производителя.

С первого нанесения новой комбинированной туши для ресниц All in One Panoramic Mascara ресницы приобретают головокружительный объём, поразительную длину и захватывающую яркость взгляда.

Новая щёточка, изготовленная по запатентованной технологии "SpiderTechnology", имеет крошечные шарики на конце каждого волокна – они вбирают в себя цвет, таким образом, повышая интенсивность цвета в несколько раз. Благодаря новой эффективной формуле ее мягкие и эластичные волокна позволяют одним быстрым нанесением добиться сумасшедшего объёма! Инновационная быстросохнущая формула “три в одном” одним взмахом щёточки удлинит ваши ресницы, подарит им объем и эффектно приподнимет их. Благодаря специальному гелеобразному веществу текстура приобретает особый блеск и свет, легко наносится и прокрашивает каждую ресничку. Натуральные ингредиенты питают ресницы.
Подходит для чувствительных глаз, безвредна для пользовательниц контактных линз.
Продукт прошёл дерматологические и клинические тестирования.

Цена: 1099 руб. (я купила со скидкой по карте за 989 руб.)

Объём: 10 мл.

Бренд: ARTDECO.

Страна производитель: Германия.

Приобрести можно в сети магазинов Л'Этуаль.

Состав. Основные ингредиенты.

Годен до 05.2021

ARTDECO Тушь для ресниц All in One Panoramic

Срок годности после вскрытия 6 мес.

Упаковка.

Футляр туши находится в картонной коробке. На коробочке указана вся информация о продукте, правда на английском языке, но для нас с вами есть наклеечка с русским переводом.

Лаконичный, сдержанный, классический черный футляр. Ничего лишнего. Люблю такой дизайн.

Щеточка

Щетинки мягки и частые, хорошо распределяют тушь по каждой ресничке. Щеточка аккуратной формы, очень удобно наносить средство и тушь не пачкает кожу вокруг глаз, это что-то на грани фантастики, но это действительно так!

Мой опыт использования.

Лишнего на щеточку не набирается, по этому наносится хорошо, разделяет реснички, не мажет. Тушь средней консистенции не жидкая и не слишком густая, что позволяет ресницам не слипаться, а приобретать хороший объем и длину. Больше всего мне нравится, что ресницы хорошо прокрашиваются и у туши очень насыщенный черный цвет, что делает взгляд более выразительным.

Очень быстро снимается с ресниц, буквально на раз-два моей любимой жидкостью для снятия макияжа.

Вывод.

Я не часто довольна тушью, и любимчиков у меня не много (моя любимая тушь). Моя проблема дружбы с этим преображающим продуктом, в основном в том, что под тяжестью туши мои реснички становятся прямыми и в течение дня изгиб сходит на нет.

до

Тушью для ресниц All in One Panoramic от ARTDECO я довольна! Даже не ожидала такого эффекта.

Обычно требуется значительное кол-во времени, чтобы нанести тушь и хорошенько разделить реснички, с ней все намного быстрее и проше. Я это ценю, она экономит мое время. А еще, она не осыпается и не отпечатывается на веках в течении всего использования.

Также, я предпочитаю декоративные продукты с ухаживающими компонентами. Считаю, что красота не требует жертв! Для меня это отличный вариант для яркого и вечернего макияжа. Для более естественного макияжа на каждый день я выбираю другую тушь.

после (1 слой туши)

Девушки, а как вы относитесь к бренду ARTDECO? Что можете посоветовать на пробу, чтобы поближе познакомится с маркой?

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Мой профиль с отзывами => Alinabeautimk

Достоинства
  • Придает ресничкам объем
  • Хороший объем
  • Яркий черный цвет
Alinabeautimkрекомендует
13.05.2019