Опубликовано 9 Март, 2018 - 18:05

полгода или более

Привет, дорогие бьютиголики!

В очередном каталоге Мэри Кей заказала тушь Mary Kay Lash Intensity в черной версии:

Почему заказала именно ее? Потому что понравились обещания производителя сделать ресницы максимально объемными и дать эффект накладных ресниц.

Что же получилось в итоге, все плюсы и минусы туши ниже. Не буду рассказывать о составе, и картонной упаковке туши, обещаниях производителя, мне кажется, что это все второстепенно...главное это то, какой эффект дает продукт при его использовании.

ПЛЮСЫ:

1. очень понравилась щеточка! Она по формату не силиконовая, обычная с большим количеством щетинок, направленным во все стороны. Прокрашивают ресницы просто замечательно! При желании иногда прохожусь по ресницам второй раз. Самое классное, что тушь не дает комочков и паучьих лапок на ресницах!

2. очень хороший ограничитель! Благодаря нему на щеточку набирается ровно столько туши, сколько нужно на одно применение. Не приходится избавляться от излишков туши или макать щеточку во флакончик по 10 раз.

3. понравился насыщенный цвет туши - оооочень черный, я бы даже сказала бархатный.

4. эффект от применения: ресницы разделенные, объемные, действительно как накладные! Фото пыталась сделать, но камера сегодня почему-то не дает качественное макро(((

5. хорошо подходит для чувствительных глаз. Я ношу линзы, и даже малейшего дискомфорта у меня эта тушь не вызвала.

6. действительно долго не засыхает и не меняет свою текстуру. Пришла от консультанта мне эта тушь в уже готовом виде (поясню, иногда тушь бывает излишне жидковата и приходится выжидать время, пока она подсохнет до нужной, удобной для нанесения, консистенции) и через 6 месяцев использования продукт не стал более густым или хуже наноситься.

МИНУСЫ:

1. удлинение ресниц тушь дает весьма среднее. Если объем очень хороший, то длина подкачала. Поэтому если под накладными ресницами подразумевать длинные, то нет, их я так и не увидела.

2. не понравилась стойкость туши. Она заявлена как не водоустойчивая, но при этом имеет особенность осыпаться к вечеру (чем обычно страдают водоустойчивые туши) и отпечатываться на нижнем веке.

3. цена: 990 р. дороговасто для такой туши. Мейбеллин Lash Sensational мне нравится больше, а цена у нее в 1,5 раза меньше.

4. трудно достать тушь. Но это особенность всей каталожной косметики. Возможно для кого-то это не будет недостатком.

Напишу для вас еще способ применения, который рекомендует производитель:

Расположите щеточку у корней ресниц и зигзагообразными движениями прокрасьте их по всей длине. Наносите тушь, поворачивая щеточку на 180 градусов. Такой прием поможет коротким ворсинкам щеточки захватить все реснички, а длинным – «проработать» их, равномерно обволакивая тушью. Для создания суперобъемных ресниц нанесите один или два дополнительных слоя, предварительно дав каждому подсохнуть.

Именно этот способ способствует наилучшему нанесению этой туши, хотя я испробовала и способ нанесения, который советует мейбеллин, но он оказался не очень эффективным.

ВЫВОДЫ:

Стала ли эта тушь для меня идеальной? Абсолютно нет! Повторно покупать ее не буду и вам советую еще раз перечитать указанные мной минусы и плюсы перед решением о покупке!

Берегите свои деньги и покупайте только самое лучшее! Всем любви!

illamasqрекомендует
09.03.2018
Цена действительно высоковата для подобного продукта
P.S. просто стало интересно, почему вы поставили продукту 5 звезд, если тушь идеальной ля вас не стала, да и минусы существенны?)
09.03.2018
Спасибо за коммент, ошибочно поставила, поправила!Wink
10.03.2018
Да уж не самая лучшая тушь Puzzled
02.05.2018
Ну да, за такую цену хочется чего-то более эффектного