Опубликовано 21 Март, 2021 - 00:40

Hi! Муцин улитки некоторое время назад навел шороху и многие бренды стали использовать его в своей косметике. Так, я перепробовала множество различных косметических продуктов с улиткой и до сих пор у меня есть пара средств с ней. Но с сегодняшнего дня я расскажу о новых для себя косметических продуктах, которые уже успели полюбиться и которыми пользуюсь с удовольствием.

Начну с антивозрастной сыворотки для лица с муцином улитки Snailbloom Anti-aging restorative serum. Вот такой:

Заказать сыворотку для лица Snailbloom с муцином улитки Anti-aging restorative serum можно на Вайлдберриз или других интернет-магазинах, где марка представлена.

Цена 1312 руб.

Объем 40 мл.

Производство Китай.

Вообще, я ранее не слышала о данной марке, но познакомившись с продуктами, задумалась, что можно будет потом еще что-нибудь заказать. А почему нет, если продукция зашла?

Обещания производителя

Поскольку информация на упаковке указана на английском языке, прилагаю описание продукции, взятое на ВБ:

Сыворотка Snailbloom помогает добиться впечатляющих результатов в уходе за кожей лица. Омолаживающая формула с фирменным муцином улитки имеет легкую текстуру, быстро впитывается и насыщает кожу активными ингредиентами. Обеспечивает эффективное выравнивание тона и анти-возрастной уход. Воздействует на пигментные пятна и помогает предотвратить дальнейшее их появление.

Начну с того, что мне антивозрастной уход не лишний, да, пигментных пятен у меня нет и не думаю, что они скоро появятся, такова генетика. Но вот морщинки есть, особенно выражены они на коже вокруг глаз, зоне носогубке и лбу. С одной стороны, ждать от косметики удаления морщин я не буду, а вот от профилактических мер не откажусь, ведь хороший уход - залог того, что кожа будет дольше хорошо выглядеть.

Ну а муцин улитки... Он хорошо себя проявил за последние годы, вырвался вперед касательно спроса, сравнявшись с гелем алоэ и, честно сказать, я лучше возьму улитку, чем алоэ, поскольку мне лично муцин подходит больше.

Чего я ждала от данной сыворотки?

1. Увлажнения кожи.

В первую очередь, мне хотелось от сыворотки получить хорошее, должное увлажнение. Пусть она не будет как крем, но хорошо увлажнять должна.

2. Отсутствия дискомфорта.

А вот неприятных ощущений мне не нужно. Сухость, стянутость, ощущение пленки или вакуума мне не нужно. Продукт должен быть легким и приятным в использовании.

Состав

Состав вполне себе неплохой, здесь, практически на старте имеется мочевина, известная своими отличными увлажняющими свойствами, чуть ниже находится обещанный муцин улитки, а это означает, что его производитель добавил в немалом количестве.

Так же хочу отметить, что в составе сыворотки много различных растительных компонентов и это, определенно, плюс.

Упаковка

Упакована сыворотка, конечно, очень круто. Изначально она пришла ко мне в дополнительной обертке из слюды. Сама коробка черного цвета, описание и прочая информация указаны на английском языке, русифицированной наклейки нет, поэтому я либо читала информацию в интернете, либо переводила в соответствии со своим знанием "инглиша".

Кроме надписей, на коробке красуется улитка и знаете, это очень узнаваемая фишка бренда, по крайней мере я теперь узнаю.

Сыворотка находится в стеклянном увесистом флаконе, окрашенном в черный цвет. Тут есть и название продукта, и уже знакомая улитка так же имеется.

Крышка флакона прозрачная, пластиковая, открывается с небольшим щелчком.

Дозатор помповый, серебристый, смотрится стильно, мне нравится. При нажатии двигается плавно, не тугой, не хлипкий, выдает сыворотку небольшими порциями, при этом не плюется.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция легкая, как бы гелевая, но текучая, не липкая и чуть водянистая. Сама по себе сыворотка не имеет в себе никаких дополнительных частиц, кроме, разве что, немалого количества пузырьков воздуха.

Цвет прозрачный. Совсем. Вообще. В продукте нет никаких красителей, нет шиммера, ничего лишнего.

Запах приятный, мне нравится. Преимущественно это косметический аромат, такой благородный, что ли, красивый. На коже запах может ощущаться после нанесения, но недолго и не слишком интенсивно (глаза не раздражает).

Способ применения

Поскольку, опять же, информация указана на английском языке, прилагаю перевод:

Осторожно встряхните флакон, нанесите 2-3 капли сыворотки на ладони и равномерно распределите по коже лица. Слегка прижмите ладони к лицу, чтобы улучшить впитывание. Используйте днем и ночью после очищения. Рекомендуется для всех типов кожи.

Скажу так, за то время, что я пользуюсь сыворотками, настолько привыкла к этому косметическому продукту, что могу нанести едва ли не закрытыми глазами.

Тут все крайне просто: предварительно очищаю кожу (сейчас у меня 2 пенки - корейская и американская), затем набираю в руку небольшое количество сыворотки (мне достаточно буквально пары нажатий на дозатор), аккуратно и очень быстро распределяю между ладоней и так же быстро переношу на лицо, распределив по массажным линиям.

Сыворотка легко наносится, отлично распределяется и моментально впитывается. Бывало даже так, что я наношу ее, допустим, на лоб; она тут же впитывается и я снова добавляю на лоб продукта, по принципу "а вдруг не нанесла".

Сыворотка хорошо себя ведет, если под нее нанести тоник или тонер; она не скатывается, если на нее сверху нанести крем для лица. В общем, проблем у меня с ней не возникало.

Результат

Так выглядела моя кожа "до"

До

Так "после" данной сыворотки

После

Пара слов о моей коже:

• комбинированного типа;
  • есть черные точки, небольшой купероз на крыльях носа;
  • есть морщины на лбу и носогубны;
  • возраст 30+;
  • пигментных пятен нет, повышенной чувствительности тоже особо нет.

Результатом работы сыворотки с муцином улитки Snailbloom Anti-aging restorative serum я осталась довольна и подробно расскажу о ней, начав с обещаний производителя и закончив отсебятиной.

насыщает кожу активными ингредиентами

Тут я соглашусь, ведь в составе продукта действительно много чего полезного и по эффекту мне сыворотка понравилась. Хотя с другой стороны - говорить наверняка не могу, поскольку не могу доказать.

выравнивание тона

Да! Причем сыворотка не только хорошо выравнивает тон, но и действует как своего рода затирка пор. За время ее использования заметила, что поры с ней выглядят чуть лучше, чем в сравнении с другими похожими продуктами.

анти-возрастной уход

Вот тут сложнее. Наверное да, что-то такое есть, но я не знаю, о чем именно хотел сказать производитель, добавляя в обещания сие. Если дело в уходе, то да - сыворотка хороша.

Если говорить о морщинах, то стереть существующие она не сможет, да и мало что сможет. Пигментных пятен у меня нет, поэтому не знаю как бы она справилась с ними.

Теперь добавлю отсебятины.

• увлажняет кожу

Сыворотка хорошо справляется с увлажнением кожи. Она вполне самостоятельная и пару раз я использовала ее соло (хотела посмотреть как справится). Так вот, моей комбинированной коже она подошла хорошо, дав необходимое увлажнение как жирной Т-зоне, так и суховатым щекам.

• делает кожу гладкой

Да не просто гладкой, а очень гладкой! Вообще, я знатно удивилась, когда после высыхания сыворотки прикоснулась к лицу, а оно гладкое, будто отполированное.

• подходит для любого типа кожи

Сыворотка хорошо подойдет любому типу кожи. Она легкая, приятная, хорошо увлажнит как сухую, так и жирную кожу.

• отсутствие дискомфорта

За время использования сыворотки я не заметила никакого дискомфорта. Она не сушит, не стягивает кожу, от нее нет ощущения пленки на лице, да и кожа дышит.

• расход ниже среднего

Расходуется сыворотка медленно. Во-первых: ее нужно для разового использования совсем немного. Во-вторых: объема сыворотки явно хватит надолго.

Итог: антивозрастная сыворотка с муцином улитки Snailbloom Anti-aging restorative serum мне понравилась. Она отлично справляется со своими функциями и не вызывает дискомфорта.

Достоинства
  • Быстрое и легкое нанесение
Nata refрекомендует
Мне понравился результат
21.03.2021
Люблю ощущение гладкости кожи, так и хочется прикасаться к лицу из-за этого. Прикольная сыворотка, очень понравилась по описанию.
21.03.2021
Люблю когда сыворотка моментально впитывается, это очень важный аспект, особенно по утрам перед нанесением макияжа
приятная сыворотка по описанию
Отличный результат, судя по коже. Я пробовала крымский крем с муцином и он был не о чем совсем Smile)
21.03.2021
Результат 🔥. Я боюсь использовать китайскую косметику, хотя в корзине на Вайлдберриз лежит несколько средств. Эта сыворотка понравилась по описанию и своему действию 👍
21.03.2021
А ты ее на ночь или утром используешь? Если тоналку поверх, то лежит нормально, не скатывается?
22.03.2021
Утром, ага. Тоналку я на крем наношу, а крем, в свою очередь, на сыворотку.
Замечательно описала сыворотку. Люблю средства такого плана Smile
Неплохая сыворотка. учту
Шикарная Smile
21.03.2021
Красивое, стильное оформление, результат радует!
21.03.2021
Люблю такие сыворотки! Буду знакомится с брендом.
Люблю такие улиточные сыворотки.
22.03.2021
То что нужно для ежедневного ухода!
22.03.2021
Очень люблю уход с улиткой)