Опубликовано 27 Май, 2019 - 19:28

1032 руб. За полный объём
  • Куплено онлайн (ссылка)

Иногда заказываю на сайте LOOKFANTASTIC бьютибоксы.

Подписываться на них не хочу, беру только когда понравится наполнение (не люблю кота в мешке)

В этот раз наполнение Майской коробочки мне показалось очень стоящей и выгодной и я заказала.

Одна только сыворотка от Avant стоит почти 7000 руб., а я за коробку целиком заплатила 1450 руб.

К чему такой аттракцион неслыханной щедрости... Не знаю.

Наполнение коробки:

Lookfantastic BeautyBox May 2019

А пока расскажу об одном продукте из неё, а именно о лосьоне с эффектом постепенного автозагара 3 in 1 Gradual Tan Lotion от совершенно для меня нового бренда MiniTan

Тема в мае актуальная, поехали...

.....:::::? ОБЩАЯ ИНФОРМЦИЯ? :::::.....

Бренд: MINITAN

Произведено: в США

Продукт: Лосьон для постепенного автозагара

Объём: 237 мл

Цена: 1032 руб. за полный объём

Место покупки: и/м Лукфантастик

У меня миниатюрка, но хорошего объёма в 30 мл

MineTan 3 in1 Gradual Tan Lotion Отзыв

.....::::: ?ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?:::::.....

Откройте для себя три преимущества загара с помощью MineTan 3 в 1 Gradual Tan Lotion, нежной, не липкой формулы, которая работает изо дня в день, чтобы создать естественный, сияющий цвет. Благодаря сочетанию натуральных загара, поливитаминов и алоэ вера, автозагар работает со всеми типами кожи и оттенками, обволакивая цвет лица влагой, продлевая жизнь вашему цвету и успокаивая сухую кожу. Вы заметите результаты изо дня в день, как кожа становится здоровее и великолепно золотистой.

.....::::: ?СОСТАВ ?:::::.....

Aloe Barbadensis Leaf Juice in Deionized and Purified Water, Glycerin, Cetyl Alcohol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dihydroxyacetone (DHA), Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Alpha Hydroxy Acids, Beta Hydroxy Acids], Salicylic Acid, Vaccinium Macrocarpan (Cranberry) Extract, PPG-12/SMDI Copolymer, Hydrolyzed Beta-Glucan, Hydrolyzed Cornstarch, Beta Vulgaris Root (Beet) Extract, Retinol Palmitate (Vitamin A), L-Ascorbic Acid (Vitamin C), Tocopherol (Vitamin E), Lycopersicum Esculentum (Tomato) Seed Extract], Panthenol (Vitamin B5 Complex), Sodium PCA, Citric Acid, Ordenone (Parfum), Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, Caffeine, Copper, Natural Essential Oils as Fragrance (Parfum).

В составе нет:

Парабенов

Состав в целом очень не плох.

Экоголик неодобрил, но те компоненты которые он отверг не так уж и плохи.

MineTan 3 in1 Gradual Tan Lotion Отзыв

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

.....::::: ?КАКОЙ ОН :?::::.....

• Упаковка

Упаковка симпатичная.

MineTan 3 in1 Gradual Tan Lotion Отзыв

Лаконичная и стильная. На белом фоне фиолетовые "горящие" буквы.

По-русски, понятно нет ни слова.

MineTan 3 in1 Gradual Tan Lotion Отзыв
Обычная туба с откручивающейся крышечкой.

Даже в миниатюрке есть защита от вскрытия.

• Консистенция

Консистенция кремовая. На вид этот продукт выглядит как обычный крем, средней консистенции. Хорошо рапределяется и скользит по коже. Много его не надо. Наносится очень комфортно.

• Оттенок

Оттенка никакого нет. Цвет абсолютно белый, и это как-то сразу мне показалось подозрительным.

• Аромат

Аромат достаточно приятный, но почему-то первая ассоциация у меня возникла с парикмахерской.

.....:::::? КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ?:::::.....

Вот тут начинается интересное:

Рекомендации производителя(информация с Лукфантастик)

Для достижения наилучших результатов наносите на только что очищенную кожу. Равномерно нанесите и тщательно распределите по коже. Нанесите небольшое количество на костяшки пальцев рук, локти, колени и щиколотки. Вы заметите постепенное проявление загара в течение нескольких дней.

Если у вас очень бледная кожа, смешайте со своим обычным увлажнителем.

Вот не понятно совершенно, что и как. Нанести один раз и ждать?? Сколько ждать?!

Я в недоумении.

Информация с упаковки ( Гугл переводчик в моем переложении на человеческий язык:

MineTan 3 in1 Gradual Tan Lotion Отзыв

Нанесите лосьон на очищенную кожу. Равномерно распределите.

Нанесите небольшое количество на костяшки пальцев рук, локти, колени и щиколотки. В течении нескольких дней вы начнёте видеть улучшение цвета загара. Нужно подождать не менее 8 часов между применением.

Этот продукт не содержит солнцезащитный крем.

Уже становится чуть ясней. Повторное нанесение всё-таки нужно.

Как я:

Для начала, я не стала сразу мазать на лицо, решила начать эксперимент этого "заморского зверя" с руки.

1. Сфотографировала руку.

2. Намазала на две руки (ходить с "разными руками" неохота)

3. Жду результата, потому что производитель не указывает когда должно наступить постепенное проявление загара.

4. Прошло несколько часов, ничего не происходит. Тогда я решила на тыльную сторону руки (там кожа всегда светлее) намазать полоску, чтобы было легче идентифицировать. Нанесла прямо жирный слой.

5. И тут процесс наконец-то пошёл.

.....::::: ?ОЩУЩЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?РЕЗУЛЬТАТ? :::::.....

Теперь самое интересное, фото результата и ощущения от продукта в целом.

Забегая вперёд, скажу, что отношение к этому лосьону у меня менялось от недоумения, до подозрений, что это какой-то "обман и провокация", до наконец в итоге понимания, что это за фрукт и что от него ждать.

Ощущения во время использования самые приятные.

Лосьон с эффектом постепенного автозагара 3 in 1 Gradual Tan Lotion от бренда MiniTan вполне может заменить уходовый крем. (для тела). Хоть он и называется лосьон, по своим техническим характеристикам он всё- таки больше похож на лёгкий крем.

Кожа после него мягкая, никакой плёнки или липкости лосьон не оставляет.

Распределяется по коже очень легко, впитывается быстро.

Фото руки ДО.

MineTan 3 in1 Gradual Tan Lotion Отзыв

Фото руки вечером того же дня.

Кажется, как будто загар пошёл?! Но девочки, нет. Это просто другое освещение.

Вот фото руки на следующий день у окна при таком же освещении как первое фото.

Нанесла повторно.

Еле-еле ощутимый результат. Еле-еле.

....................

Теперь посмотрим результат на тыльной стороне руки, где кожа значительно светлее и где я наносила полоску.

Фото полоски на тыльной стороне руки.

Искусственное освещение, вечер первого дня
Дневной свет, на следующий день.

На более светлой коже загар проявился, а с другой стороны руки, где кожа посмуглее, ну не вижу я почти ничего.

Решила на руки больше не мазать, оставила для лица.

Кстати, при нанесении на лицо он вполне может заменить лёгкий крем. И опять же производитель не указывает как совмещать это с уходом.

Могу полагаться только на свои ощущения.

После инанесения на лицо ощущения были приятные. Минут 30-40 моей коже было комфортно.

Потом я почувствовала что увлажнения мало и я нанесла сверху свой обычный ночной крем.

В плане проявления оттенка на лице... Ну не понятно.

Крем очень загадочный, когда его наносишь на большие поверхности результата как будто нет или почти нет.

Явный эффект только на тыльной стороне руки.

Сколько же держится этот "шоколадный загар"?

На третий день полоска всё ещё на месте в неизменном виде. Ждём дальше.

На четвёртый день я всё ещё хожу с "загадочным" пятном на руке. А на улице то жарко.

Мне надоела эта полоска, но она не проходит
Мне надоела эта полоска, но она не проходит
На 5 день чуть бледнее, но на месте.

Кстати отмыть даже не пытайтесь, это не из той оперы.

Вообщем только на 7 день полоска почти сошла.

(кстати капли-автозагар от Balance me, ссылка под отзывом, держатся 5 дней. Работают по такому же принципу)

.....................................................................................................................................................................

.....::::: ?ИТОГ ?::::.....

Этот лосьон называется

Invisible Color

Невидимый цвет

И это действительно так. На мой взгляд это самый незаметный и естественный крем с эффектом лёгкого загара.

Кому же он подойдёт, на мой взгляд. Только совсем светлокожим. Иначе результата вы практически не почувствуете.

Долго думала какую же поставить оценку продукту.

Да, он вроде работает, но только на светлой коже.

Да, он приятен в использовании. Хорошо наносится, не раздражает.

Загар получается очень естественным, никто и не поймёт на самом деле. Ничего общего с автозагарами, да ещё с неприятным спицифическим запахом он не имеет.

Продукту я бы поставила 4.

Но вот, что мне больше всего не нравится-это непонятная инструкция по использованию.

Да, понятно, что она без перевода. Но даже переведя ясности немного. Нюансы не понятны.

Может я что-то не так делала, поэтому и результат такой.

MineTan 3 in1 Gradual Tan Lotion Отзыв

Всем спасибо за внимание!

По теме:

Автозагар фотошоп от Vita Liberata

Капли-автозагар от Balance me

Бронзер для белоснежек с божественным ароматом

Палетка хайлайтеров от ABH-на лето, то, что надо

Еще по теме красоты:

Окрашивание волос в салоне

Обратное мытьё волос

Окрашивание ногтей гель-лаком / Красивые варианты

❤️ Marsi ❤️рекомендует
отличный заголовок Smile результат заметен, но это средство для терпеливых)) Smile
Спасибо))
27.05.2019
Любопытное средство. Ес такие продукты создают, значит они находят популярность у кого-то. Состав хороший. Эффект есть. ?
27.05.2019
Популярность конечно есть. Многие загорать не любят, а быть загорелыми хотят
Результат виден! ?
27.05.2019
Результат есть, только непонятки с применением смущают как-то...
27.05.2019
Какое то двоякое отношение к крему ???
Классный! Я подобными не пользовалась Smile
Я бы для лица попробовала этот лосьон, но очень-очень осторожно, боюсь непредсказуемого результата
27.05.2019
Непредсказуемого точно не будет, он почти незаметный
27.05.2019
А мне даже нравится постепенный , выглядит прям как натуральный.
Да, похож на натуральный
Нуу...зато естественный такой оттенок)
Да, да
27.05.2019
Средство для оочень терпеливых людей))) Спасибо за отзыв!
27.05.2019
этот крем наверное для внутренней стороны руки, у меня там всегда снежно-бело Big smile
Ага и для Левой пятки Big smile
Пхахаха?
27.05.2019
Думаю, что он для людей с очень светлой кожей, которым и загорать-то не стоит, а загорелыми быть хочется.
Может я и не права, конечно. Но сложилось такое впечатление.
27.05.2019
Вы правильно поняли, у меня такое же сложилось
27.05.2019
А оттенок натуральный получается!
28.05.2019
Может он для альбиносов??? название «невидимый» говорит само за себя)))
28.05.2019
Вот это фокус... Выходит, что имеет накопительный эффект. Странное средство.
29.05.2019
Да, оно заставляет проявляться собственный пигмент меланина. Только на очень светлой коже его видно))
28.05.2019
Честно говоря не люблю такие средства. Но и не зря, поэтому лучше получить естественный загар.
28.05.2019
и правда выгодная коробочка.)
28.05.2019
Тон кожи получается хороший. Вот только применение очень замороченное.
28.05.2019
Интересный крем, но не купила бы я его за свои кровные. Smile
28.05.2019
Я тут слегка не в тему, а вообще стоит брать эти коробки - или раз на раз наполнение не приходится?
Пы Сы Сам крем супер, обожаю такие загарные вещи
28.05.2019
Я подписку уже давно не беру. Потому что вроде и выгодно, но Далеко не все надо и подходит. Из декоративки кладут как правило не ходовые оттенки. Поэтому я в первых числах месяца смотрю наполнение и если мне хочется заказать, делаю подписку на месяц, а после отправки посылки сразу отписываюсь.
28.05.2019
А мне результат понравился - для моей светлой кожи большего и не нужно. Лишь бы не сходил потом клоками. Жаль, нормальной инструкции нет.
29.05.2019
Достойное средство! Загар выглядит очень естественно и не сходит частями))
29.05.2019
Очень естественно, почти незаметно))
Помню, баловалась автозагаром. Мазала всё тело, включая лицо. Эпичное было зрелище. ? Света Яковлева отдыхает. Я главная светская львица. Яркая и рыжая. ? Теперь обхожу их стороной.
я на самом деле особенно много подобных средств и не пробовала
02.06.2019
Интересное средство, первый раз вижу подобное)
10.06.2019
Слабый результат()