Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 19:18

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

В уходе я часто использую тканевые маски. Они просты в применении и это очень удобно, особенно если надо срочно увлажнить и подпитать кожу.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от Тканевой маски для лица Ebug с овечьим жиром и никотинамидом

Стоимость на момент покупки была очень небольшая, в районе 30 рублей.

И особых чудес и глобального омоложения я конечно же от нее не ожидала.

Кстати, мой совет, не рассчитывайте на вау-эффект от дешевых тканевых масок, чем меньше ожиданий, тем приятнее будет полученный результат)

Упаковка - стандартное саше белого цвета с овечкой на упаковке. Хотя судя по крутым рогам, это все же барашек.

На обратной стороне вся информация на китайском языке.

Да, Ebug - это бренд китайской косметики. К Корее отношения не имеет.

Имеется графическое изображение как использовать маску и сколько времени держать ее на лице, так что все и так понятно.

Тем более, что имеющаяся наклейка на русском языке никакой информации не несет, да им вообще она очень плохо читаема.

Маска аккуратно сложена, хорошо пропитана эссенцией.

Ткань тоненькая, поэтому маска имеет вот такую пластиковую подложку.

Не будь ее, развернуть маску было бы проблематично.

Я маску так и наносила на лицо, тканевой стороной к коже, а потом удалила подложку.

Как я уже говорила ткань очень тоненькая, но она мягкая, приятная к коже.

Маска оказалась весьма комфортной.

Хоть пропитки и много, она не стекала на шею. Имеет очень легкий, едва уловимый аромат.За время экспозиции, а я держала маску 20 минут никаких неприятных ощущений не было.

Ткань плотно прилегает к коже, не сползает, не топорщится.

Несмотря на устрашающий вид, мне лекало понравилось. Оно вполне удобное.

После снятия маски, она за 20 минут не высохла, а так и оставалась влажной, остатки эссенции я распределила по лицу и она очень быстро впиталась.

Первые минут 5 на лице ощущалась небольшая липкость, но не критичная.

Срочно умываться мне не захотелось.

Маска хорошо увлажнила кожу и подпитала ее, устранила сухость.

Тон кожи стал более ровный., а кожа мягкая и очень приятная тактильно. Гладенькая, упругая. Как пЭрсик)

Я маску делала вечером. Крем после нее я не наносила, мне было достаточно того питания и увлажнения, что я уже получила.

Мне маска понравилась, за скромные 30 рублей, эффект очень даже неплохой.

Кожа стала более свежей, хорошо увлажненной.

Негативных реакций после маски - зуда, покраснений, воспалений не наблюдала.

Я оцениваю эту маску на пять баллов, рекомендую!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Питание
  • Подложка
  • Тонкая и нежная ткань
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
EternityLVрекомендует
23.02.2024
Думала, что все виды тканевых масок видела, но с овечьим жиром - это сильно)
Интересно, какой он должен был дать эффект, по ощущениям какой-то очень камедонный ингредиент
23.02.2024
к счастью, нет. Все очень хорошо. У меня кожа чувствительная и чуть что сразу забитые поры.