Опубликовано 25 Август, 2022 - 07:24

Огрубевшая кожа пяток - одна из популярных проблем. И несмотря на то, что лето кончается, и мы перейдем с открытой обуви на закрытую, всё равно хочется иметь нежную, а не сухую кожу на ногах.

Для решения этой проблемы советую попробовать следующее средство:

Полное название: Липолосьон для тела с мочевиной 10% – ALLERGIKA® Lipolotio urea 10%.

Производитель: немецкая компания Allergica Pharma GMBh.

Объём: 200 мл.

Срок годности: 3 года, после вскрытия - 12 месяцев.

Место приобретения: официальный сайт дистрибьютора в России. Также можно заказать на многих площадках онлайн: WB, Ozon, Еаптека, ЯМ и тд. Оффлайн - аптеки Калининграда и Санкт-Петербурга.

Цена со скидкой: 712 рублей.

Упаковка.

Коробка сине-желтого цвета, на ней указано название продукта, фунционал, способ применения, состав, срок годности.

Внутри коробки есть вкладыш, в котором рассказывается о другой продукции бренда.Текст написан на русском и английском языках.

Само средство распологается во флаконе белого цвета, имеется сине-желтая наклейка, сожержащая ту же самую информацию, что и на коробке. Флакон имеет крышку для закрытия средства и защиты лосьона от поступления воздуха. Средство поступает через небольшое отверстие, диаметром со стандартную иглу для шитья.

О лосьоне.

Липолосьон белого цвета, без запаха, по консистенции легкий, жидкий. По коже (точнее, проблемным местам) распределяется равномерно и становится прозрачным. Поэтому при нанесении на пятки, советую либо лежать и не двигаться (чтобы лосьон впитался и не оставил следов на полу или же надеть носочки. Жжения не вызывает, хоть и включает в себя достаточно большой процент мочевины.

Состав: Вода, октилдодеканол, бутилен гликоль, каприликовый(каприковый) триглицерид, дикаприловый эфир, мочевина, глицерин, пчелиный воск, полиглицерил-2 диполигидроксистеарат, глицерил олеат, лактат натрия, сульфат магния, стеарат магния, молочная кислота, токоферол.

Анализируя каждый элемент и прогнав список через сайт "Экологолик" было определено, что состав не вызовет аллергии, поскольку в нём нет растительных ингридиентов.

Обещания производителя:

Снимает раздражение и шелушение, а так же интенсивно увлажняет очень сухую кожу при помощи мочевины 10%

Легко наносится.

Не содержит минеральных масел.

Водно-жировая эмульсия/содержание липидов 41%

Клинически протестированпротестирован на сухой коже в Германии и РФ.

Реальность:

Эта эмульсия, действительно, облегчает зуд кожи и уменьшает ее шелушение. Люди, страдающие псориазом или ихтиозом, поймут, какое это облегчение, когда проблемные участки не беспокоят.

Подытожим:

Липолосьон для тела с мочевиной 10% – АLLERGIKA® Lipolotio urea 10% - это замечательное средство из профессиональной терапевтической линейки по уходу за кожей, которое справляется с поставленными задачами. Фото результатов ниже. Я наносила крем 2 раза в неделю в течение 2х недель. Значительные улучшения заметны со второго применения.

Goncharova_sofya_рекомендует
25.08.2022
Именно то, что мне нужно!
26.08.2022
Слышала про такой, встречу - куплю.