Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 16:49

1,39 евро

Приветствую всех заглянувших на страничку с отзывом. Гораздо больше я люблю делится какими-то хорошими средствами и новыми открытиями, но отзывы с отрицательной оценкой нужны так же как и те, которые носят только положительные отклики. Да, каждый сделает свой вывод и окончательное решение примет самостоятельно, но возможно кто-то будет предостережен от ненужной траты времени и денег.

В ранней юности я не экспериментировала с внешностью и в частности с волосами, а теперь почему-то меня тянет постоянно то отрезать то покрасить. Спасибо тому, кто придумал оттеночные бальзамы и шампуни, благодаря которым эксперименты проходят максимально безболезненно для волос. Перейдём к самому продукту хим. индустрии:

Страна производитель: Польша

Объём: 40 мл. Скажу сразу, если у вас волосы ниже плеч и вам это средство нужно чтобы распределить по всей длине, то имейте ввиду, что одной упаковки вам не хватит.

Консистенция: кремовая, больше похожа на бальзам для волос, чем на маску, но при этом не растекается, распределяется легко.

❗️Обязательно пользуйтесь перчатками потому что красит кожу и нанесите какой нибудь защитный или увлажняющий крем на кожу лица, которая будет в непосредственном контакте с краской( лоб, височные доли)

Аромат: легкий, приятный, я называю это- запах чистоты. Оттеночный шампунь не содержит аммиака поэтому и ядерного запаха, который ударит в нос ожидать не стоит.

Инструкция на разных языках и даже если нет желания вчитываться в подробности, то есть иллюстрация, благодаря которой всё более чем понятно.

❗️Наносить следует на предварительно вымытые шампунем, просушенные полотенцем волосы.

Производитель советует выдерживать оттеночный шампунь на волосах 45 минут, я же держала 2 часа. Эффект слабый, но он есть. Очень щадящее средство, волосы не превратились в безжизненную паклю. Оттенок совершенно не такой как на картинке, но цыплячья желтизна ушла и оттенок хоть и слабый, но в сторону розового.

Результат на предварительно осветлённых прядях
А теперь парадокс- ставлю низкую оценку, но куплю ещё раз. Единственное где мне этот оттеночный шампунь пригодится так это в последний день отпуска на море. Волосы выгорают и становятся оттенка соломы, на фоне загорелой кожи выглядит это гармонично, но именно в этом случае можно использовать этот продукт для придания более благородного вида волосам.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не содержит аммиака
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не соответствует заявленному оттенку
  • Не стойкий
LiteLifeне рекомендует
Мне такой не пригодится...
18.04.2022
Хотелось бы больше оттенка, конечно
19.04.2022
Спасибо на том, что желтизну убрал 😉
18.04.2022
Да уж, красота требует жертв. Laughing out loud
Точно
Не мой оттенок! Wink
Маловат обьемчик, правда
40 мл это не серьёзно
19.04.2022
Совсем не как на картинке
Вообще 😢
Хорошо, что без аммиака
20.04.2022
Щадящий бальзам, волосы не оттеняет, но и не портит
Спасибо за предупреждение.
Рада быть полезной 😉
20.04.2022
Ну если желтизну убрал и то неплохо. У меня сейчас маска оттеночная, она и этого не делает.
Да, программу минимум выполнил
20.04.2022
Ну, хоть какая-то польза от него была.)))
21.04.2022
Плюсов и минусов поровну)
10.05.2022
Интересная вещь. Посмотрю другие оттенки. Спасибо!
22.07.2022
Не покупала, учту Smile .
04.12.2022
Да уж, с желтизной бороться - задача не из лёгких!