Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 15:56

Данная масска-скраб является очередным шедевром корейских производителей! Я влюбилась в нее сразу после первого использования. Это одна из немногих масок, в которых я не вижу минусов, во всяком случае для себя! Нравится она мне начала как только я открыла крышку и почувствовала сахарный запах, и как буд-то с доабвлением цитрусовых. Причем сам запах невероятно натуральный!

Баночка с продуктом сделана из плотного получпрозрачного пластика, но сам пластик, сразу видно, очень прочный. Разбить баночку невозможно, она уже 2 раза падала, благодаря моему сыну, ведь ему тоже интересно, что там у мамы в баночках:)

Под основной и плотной крышкой находится еще одна, очень тонкая пластиковая, ее легко снять. На дизайн упаковки маски производители е растрачивались, так что выглядит она довольно просто. Просто наклеили на крышку описание на темной обычной бумаге и все. Но мне даже нравится такая простота, ведь услуги дизайнера входят в стоимость любого продукта. внутри всего 100 грамм продукта, но хватить ее должно надолго, так как расход не большой, да и пользуюсь я ей 1 раз в неделю.

Маска досточно жесткая благодаря гранулам, поэтому людям с чувствиетльной кожей, стоит аккуратно ее наносить, без лишних массажных движений. Но мне нравятся жесткие скрабы. Главное не перестараться.

На лице такую маску нужно держать примерно 10-15 минут, за это время можно получить порцию ароматерапии, так как приятный запах постоянно хочется вдыхать. Смывается маска очень легко под теплой проточной водой, я смываю ее в душе, соответсвенно наношу за 15 минут до водных процедур.

После использовании этой чудо-маски, кожа становится очень гладкой, ровной и чистой. ЛЮбой лечебный крем, после такой процедуры, впитывается гораздо лучше, а полезные вещества усваиваются быстрее.

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • Вкусный запах
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Заставляет кожу дышать
  • Мягкий, не травмирующий скраб
  • Не травмирует кожу
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения
  • Экономичный
ТатьянаДамайнрекомендует
21.11.2014
Тоже люблю скрабы пожестче, возьму эту маску-скраб на зметку. Спасибо за отзыв.
Liana123, lama79, Спасибо, буду рада Smile
21.11.2014
О, надо будет взять такой. По-моему, в аптеках видела.
ТатьянаДамайн, я решила отказаться от скрабов вообще, так как подозреваю, что все проблемы моей кожи именно от них, а почитать было интересно)
Anasta Pr, я в интернете заказывала, в магазинах, где корейскую косметику продают. А аптеках даже не знаю есть ли.
Роза_Викторовна, ну вот, а что такое с кожей? Может Вам пилинг скатка больше подойдет?
Мне эта маска должна подойти, хочу попробовать!
ОляКузнецова, Попробуйте, конечно! Smile
ТатьянаДамайн,кожа склонна к раздражениям, а скраб только усугубляет их Sad
29.11.2014
Обожаю сахарные скрабы Love
AnnaS, и я люблю очень такие Love