Опубликовано 4 Июль, 2023 - 16:15

345 руб

Добрый день!
Сегодня хочу поделиться впечатлением от туши CABARET ARTISTIC VOLUME тон 01 от VIVIENNE SABO.

Данной тушью пользуюсь уже больше года и купила ее уже более 5 раз. Первый раз приобрела по рекомендациям подруг. Вне зависимости от магазина, партии производства , она меня всегда радует. Считаю, что это отличное соотношение цены и качества товара.

Во-первых, мне понравился дизайн упаковки. Сочетание черного и золотистого цветов делает ее очень привлекательной.

Во-вторых, очень удобной оказалась пластиковая, упругая, нетолстая щеточка. Она равномерно разделяет ресницы, придавая им объем. Прокрашивает очень четко. Реснички выглядят очень натурально.

В-третьих, консистенция туши очень приятная, не жидкая и не густая. И черный цвет действительно черный. И, что для меня действительно важно, тушь не осыпается. Я могу ходить с ней целый день - и все в порядке. Возможно, мне просто везло на покупку свежего продукта, который хранился в надлежащих условия. Но при этом смывается тушь достаточно легко мицеллярной водой или пенкой для умывания, что тоже не может не радовать.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наберите тушь Cabaret на щеточку, приложите к корням ресниц и медленно проведите к кончикам.

Обычно ресницы прокрашиваю на 2-3 раза. Тогда взгляд получается более выразительный.

Объем: 9 мл.

Мне данной туши в вышеуказанном объеме при ежедневном использовании хватает примерно на 2 месяца.

Страна производства: Италия.

И еще один немаловажный аргумент в пользу этой туши: никакой аллергии на продукт у себя я не выявила. На многую тушь других производителей у меня неоднократно очень сильно чесались глаза при смывании. С CABARET такого ни разу не было.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает ресницы
  • Недорогая
  • Придает объем
  • Приятная упаковка
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не обнаружено
Валерия_2005рекомендует