Опубликовано 21 Август, 2021 - 21:57

Всем доброго времени суток.

С магазином Tezenis я знакома достаточно давно, несмотря на то что в моем городе этого магазина нет. Сначала я обходила стороной модели женского белья, приобретая там лишь мужское.

Так сложилось, что я покупала мужу различное нижнее белье, но больше всего ему понравилось именно от Tezenis.

На фото лишь небольшая часть трусов от этого бренда.

Чем же так хороши эти трусы?

• Безусловно, первое что привлекает - огромное количество расцветок. Выбор очень хороший. Можно найти белье на любой вкус. Мне больше нравятся именно однотонные модели, хотя в последних коллекциях все чаще трусов с рисунками.
  • В Tezenis часто бывают выгодные акции. 4 пары по цене 3 и т.д.
  • Трусы качественно пошиты. Швы ровные, нитки нигде не торчат.
  • Резинка. На трусах Tezenis она не растягивается со временем. С нее не лезут нитки как с трусов других брендов в такой же ценовой категории.
  • Благодаря полоскам по центру трусов, модель отлично усаживается на тело. Очень красиво сидят.

За много лет, что я покупаю мужу эти трусы я не заметила, чтобы ткань линяла, растягивалась.

Качеством я более чем довольна.

А вот женские модели я игнорировала долго, хотя в магазине есть модели на любой вкус: с цветным принтом, классические, балконет, с пуш-апом, без пуш-апа.

Но все же с пустыми руками, зайдя в очередной раз я не вышла.

В магазине можно как только бюст, так и подобрать трусики для комплекта.

У меня маленькая грудь, поэтому бюст подобрать непросто. Я ношу размер 32В, в магазинах же моего города бюсты продаются начиная с 34В.

Откормив двух детей грудью, я приобретаю бюсты с пуш-апом. Tezenis меня в этом плане очень порадовал. Выбор моделей хороший, пуш-ап приподнимает грудь. Она действительно становится заметной)

Форма чашечки удобная.

Для тех кто ищет хороший пуш-ап советую присмотреться.

Цены. Я не могу сказать, что женское белье Tezenis бюджетное, скорее средняя ценовая категория.

Синий бюст более нарядный, поэтому за него я выложила 1899 рублей.

Белый более классический, поэтому стоил немного дешевле.

Претензий к качеству у меня не возникло.

Белье комфортное, косточки не давят.

Модели достаточно интересные, кружево приличного качества, не рвется.

Бюст не растягивается. Хорошо фиксируется . На разных моделях разное количество рядов с крючками.

Бретельки регулируются, они достаточно тоненькие, что для меня является плюсом.

Несмотря на то, что модель белого бюста больше повседневная, она все равно радует глаз.

Присутствует небольшое кружево.

Также как и на мужских моделях я не заметила каких-то огрехов. Все сшито очень аккуратно.

Что касается женских трусиков, то модели симпатичные.

Но считаю, что для такого состава цена завышена.

Данные трусики обошлись мне в 699 рублей.

У меня не возникло никаких нареканий после стирок. Белье оказалось достойного качества. От Tezenis у меня осталось больше положительных эмоций чем от покупки Intimissimi.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • И для нулёвочек,и для форм
  • Легко подобрать себе бельё
  • От простого до сексуального
  • Отлично сидит
  • Удобно
T@ttyрекомендует
Беленький совсем простенький не моё, а синий прям очень даже ☺️
21.08.2021
у меня почти все белье оттуда, но майки ужасные — перекашиваются после первой стирки 😬
21.08.2021
Мне тоже нравится белье этой марки Smile Чаще всего именно там покупаю.
21.08.2021
Не слышала о таком... Присмотрюсь)
22.08.2021
Красивые комплекты 👍