Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 07:58

Разбирая недавно свой шкаф, я обнаружила, что у меня есть немного нижнего белья от бренда Victoria`s Secret. И как ни странно, есть белье с бирками - то есть я его купила, положила на полку и забыла. У меня такое часто бывает - я немного рассеянная.

Купила в 2018 году и не носила)

К большому моему сожалению, бренд Victoria`s Secret закрыл свои фирменные магазины в России и сейчас практически невозможно купить это белье в России.

ИСТОРИЯ МОЕГО ЗНАКОМСТВА С БРЕНДОМ

В России бренд Victoria`s Secret долгое время был не представлен, поэтому белье от VS можно было приобрести только во время путешествий в другие страны.

Потом появились корнеры, но там был ограниченный ассортимент: трусишки, какие-то аксессуары, косметика и парфюм.

Скажу честно, я побаивалась заходить в эти корнеры - не потому что опасалась дорогих цен, а потому что оформление магазинов для меня было отталкивающим и пошленьким. Вся эта барбишная розово-малиновая гамма выглядела китчем.

Все решил случай в аэропорту. Мы с мужем ожидали вылета на Тенерифе, когда я вскользь сказала что-то типа:

• Мне кажется, что я взяла мало трусов.

Муж махнул головой в сторону корнера VS в аэропорту Шереметьево и сказал:

• Ну иди купи себе чего-нибудь.

Я подошла к корнеру и сразу заявила, что мне нужны исключительно хлопковые трусы (у меня был тогда пунктик - носить только хлопчатобумажное белье), на что консультант ответила, что моделей из хлопка не очень много, но они есть.

В итоге я купила себе несколько штук и открыла для себя бренд. А заодно узнала, что белье Victoria`s Secret - вполне доступное и бюджетное.

Самое удивительное, что одна пара из тех трусов до сих пор жива и относительно здорова.

Одни из первых моих трусов VS

Потом я стала регулярно по мере необходимости захаживать в магазин белья Victoria`s Secret, пока прошлой весной он не закрылся.

МОЕ БЕЛЬЕ ОТ VS

Теперь покажу, что из белья от Victoria`s Secret, у меня сейчас есть.

Бюстгальтеры

На сегодняшний момент у меня всего 3 бюстгальтера от VS - еще пару штук я недавно выбросила, так как они стали непригодны. Дело в том, что я ношу бюстгальтеры исключительно без косточек (еще один мой пунктик).

Очень часто в них есть такие вертикальные планки сбоку, которые со временем изгибаются и становятся видны под одеждой. Ну и плюс ко всему бюстгальтеры без косточек быстрее теряют форму.

Вертикальная планка над большим пальцем
Но некоторые держатся очень и очень долго.

Бюстгальтер без косточек бордового (или сливового) оттенка у меня у меня примерно с 2018 года, то есть ему уже 5 лет.

Конечно, с внутренней стороны кое-где есть катышки, но в целом он все еще неплох. Я уже не помню название именно этой модели - но у Виктории в основной линейке было всего две таких модели - с плотными чашками и без косточек. Так что мой каприз накладвает свои отпечатки на широту выбора.

И вот именно эта модель на мой взгляд самая удобная - она нежно "обволакивает" и аккуратно поддерживает грудь, но нигде ничего не сжимает и не натирает. При этом придает груди идеальную форму.

Второй долгожитель в моем гардеробе - спортивный лиф из линейки Victoria Sport.

Мне нужен был спортивный бюстгальтер с высокой степенью поддержки для занятий бегом, и именно такой я нашла у Victoria`s Secret.

Единственный недостаток - его довольно сложно надевать через голову.

Ну и последний на сегодняшний день бюстгальтер от VS я покупала уже после закрытия официальных магазинов сети - на Lamoda.

Так что отвечая на вопрос: Где купить белье от Виктория Сикрет в России в 2023 году, могу с уверенностью сказать, что какие-то модели есть на Ламоде. Но там представлен только сток, который они выкупили у бренда, то есть новые модели не появляются. А вот то, что продается на Wilbberries мне показалось откровенной палью.

У меня весьма редкий размер 38B (это когда объем грудной клетки большой, а сам размер чашечек не очень), у многих брендов он вообще отсутствует - какая дискриминация! А вот у любимой Виктории Сикрет есть.

Размер 38В

Но на Ламоде я нашла не так много подходящих мне моделей - видимо уже все раскупили. Поэтому когда увидела этот, поняла - надо брать скорее.

Он очень нежный и красивый.

К тому же очень удобный и мягкий за счет отсутствия косточек.

Эта модель мне идеально подходит, она в точности повторяет форму бордового бюстгальтера, только лямки и застежка сзади чуть пошире.

Трусы

Выбор трусов в Виктории Сикрет всегда был очень обширный - есть модели на любой вкус. Практически всегда в магазине сети были акции, если берешь, например 3 или 5 пар трусов, то предлагалась хорошая скидка. Я очень часто пользовалась этим предложением - получалось очень выгодно и не дорого.

Больше всего в VS мне нравились бесшовные модели, такие как эта, например.

Их я покупала в комплект к бордовому бюстгальтеру.

Еще вот такая модель очень хороша - даже под тонкой и полупрозрачной одеждой такие трусы не будут заметны.

На самом деле у бесшовных трусов есть один шов, но он находится как раз между ягодицами, а поэтому незаметен. Главное, что сбоку, сверху и снизу нет никаких швов.

Насчет трусов у меня много предубеждений - я категорически не ношу стринги и старательно избегаю кружева. Но в Victoria`s Secret кружевные трусы настолько красивые, что даже я порой не могла удержаться.

Эти тоже покупались к бордовому бюстгальтеру. Почему не сняла вшивной ярлык - загадка, наверно он не очень мешал.

Кружево у этих трусов очень тоненькое, филигранное.

Еще есть две пары полностью из кружева, но там оно немного поплотнее и пожестче.

Скорее всего именно поэтому одни трусы так и остались лежать с биркой - у меня для такого слишком нежная кожа.

Но выглядит все равно шикарно.

Мне очень нравилась размерная сетка у Виктории - размеры трусов у них были очень комплиментарны, ну то есть полноценны.

Вот для сравнения - сверху трусы от Victoria`s Secret в размере L, а снизу (бежевые) трусы от Intimissimi в том же размере L.

Согласитесь, что разница ощутима. У Intimissimi мне приходится всегда брать XL, и то некоторые модели малы, а у Виктории я брала как L, так и XL - и те, и другие мне подходили.

Пижамы я в Victoria`s Secret ни разу не покупала - всегда предпочитала Uniqlo.

Сейчас я жалею, что пока была такая возможность, не купила больше белья от VS. Последний раз заходила в магазин как раз в феврале прошлого года, перед поездкой на Доминикану - хотела купальник купить, но ничего подходящего не нашла, ибо не сезон. Ну а потом магазины и вовсе закрылись.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БЕЛЬЕМ VICTORIA SECRET

Скажу честно, я никаких танцев с бубнами над бельем от VS не произвожу.

В целом стараюсь следовать рекомендациям на вшивных ярлыках, но без фанатизма.

Так, на всех бюстгальтерах Виктории написано, что их нужно стирать вручную и сушить на гладкой поверхности.

Я так никогда не делала. Стираю в стиральной машине с другим бельем, сушу на веревке или даже на полотенцесушителе в ванной.

Мне нравится, что на некоторых моделях информация об уходе не на вшивном ярлыке, а на самом изделии.

Но со временем конечно начинает стираться.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Мне очень нравилось и продолжает нравится белье Victoria`s Secret - оно вполне доступное по цене, много разных интересных моделей, красивое, удобное, бюстгальтеры очень хорошо сидят, размеры полноценные, а не маломерки. Единственный недостаток, пожалуй, что белье от VS не очень износостойкое, особенно как раз модели из хлопка. Но это скорее особенность материала. Такого, чтоб швы расходились или нитки торчали, у меня с VS не было, а вот с Intimissimi всякий раз.

Так что если вы живете не в России, то смело рекомендую вам покупать белье Victoria`s Secret.

Ну а я очень надеюсь, что магазины Victoria`s Secret снова откроют свои двери в России, пусть под другим именем даже.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Возможность подбора фасонов
  • Все модели поднимают и держат грудь
  • Красивое бельё
  • Низкие цены
  • Огромный выбор
  • Отличное качество
  • Очень хорошие цвета
  • Разнообразные цвета
  • Разноцветное веселое белье
Недостатки
  • Хлопковые модели быстро выходят из строя
Iamaliveрекомендует
Да, на WB конечно же копии , которых полно на алиэкспресс, только они там дороже. Можно купить через байеров, но там конечно дороже выходит, но если очень хочется , то почему бы и нет. Недавно смотрела телеграм девушки, она доставкой ушедших брендов занимается, там была и VS .
19.02.2023
Можно через байеров, да, у меня девочка знакомая в Турцию переехала, как раз этим занимается. Но согласитесь, перед покупкой бюстгальтеры, например, хочется померить, ну и вообще посмотреть, как выглядит вживую.
19.02.2023
Все решил случай в аэропорту. Мы с мужем ожидали вылета на Тенерифе,
тоже был подобный случай в аэропорту. Только мы так наклюкались с мужем в зоне ожидания, и он кричал в отделе Вики- "Жена, тебе нужны трусы? Выбирай любые!" Еле вытащила его оттуда. Ничего не купили, но вспоминаем этот случай с улыбкой Big smile
🤣
Big smile
Надо было пользоваться случаем и брать)
19.02.2023
У VS очень много красивого белья)) есть пару трусиков, качеством довольна Wink
19.02.2023
качество у них супер да, ношу уже и радуюсь несколько лет
19.02.2023
Бренд спокойно представлен на ламоде
19.02.2023
Я об этом писала в отзыве, но на Ламоде исключительно сток - когда он закончится, новых поступлений не будет(
19.02.2023
От куда у вас такая инфа? Выходит, хороший сток, уже как год держутся))
19.02.2023
Вообще не понимаю их белья, качество ужасное, выстирывается почти сразу
19.02.2023
На Ламода хороший ассортимент🤓, а вообще последнее время покупаю белорусский бренд Milady, у них много стильного и сексуального белья, даже розовый леопард есть и прозрачные модели🔥