Опубликовано 23 Март, 2023 - 22:48

Приветствую красотки! Прошëл самый главный женский праздник - 8 марта!🌹 🌸🌹Пришла пора разгребать подарки))) В такой милейшей коробочке мне и подарили эту прелесть)

❤Сегодня расскажу о суперских серëжках, которые выглядят массивно, но носятся шикарно! ❤

Я люблю всевозможные серьги, и для меня очень важно, чтобы они были не только красивыми и удобными, но и надёжными! Как я писала ранее в отзыве на серьги пуссеты от SOKOLOV Бабочки 😭😱🤯такие, чтоб наверняка) чтоб застегнула и пошла. Здесь проблем с застëжкой нет. Всë качественно застёгивается, до щелчка)))

Вот информация об украшении:

Серебро 925 пробы, как вы уже поняли, камушки - фианиты.

В руке они смотрятся довольно массивно, как я уже и писала. Прям такая, приличная, здоровая серьга. Однако, как только ты их надеваешь, они сразу обретают утончённый вид и не смотрятся так, как может показаться)

Камни безупречны! Они сверкают как бриллианты, на фото ниже даже видно, как они блестят на свету. Маленькие камушки я практически не замечаю, в отличие от основных больших. Они забирают на себя всë внимание! Очень хорошо, кстати, сочетаются серьги с зелёными цветами одежды и розовым, это я из личного опыта)))

Серебро не портится, камень, кстати, пока тоже не загрязняется,не темнеет, в отличие от колечка, которое я купила в Сан лайте) если хотите, могу написать отзыв и на него)

Качеством я довольна, а говорить о внешнем виде - слов не хватит! В общем, я в восторге! Цена, кстати, для них отличная! Я бы даже выше поставила. Так как это подарок, цену из коробочки забрали, но на сайте стоят вот такие цифры - 2089 рублей. Абсолютно рекомендую! Ищите их и носите с удовольствием, как и я! Они подойдут как для особого случая, так и для повседневного ношения🌹🌹🌹👍

Girl on a billionрекомендует
Симпатичные серьги.
Спасибо за внимание ❤💕
Очень красивые серьги😍
24.03.2023
очень красиво они выглядят, куда симпатичнее чем я представляла по фото в начале отзыва Innocent
25.03.2023
Очень миленькие! Crown
28.03.2023
Очень милые серьги
29.03.2023
К вашим сережкам я думаю идеально подойдет серебряное колечко из Санлайт в виде сердца, около 1200 руб стоит. Тоже нежное такое
09.04.2023
Какие красивые!