Опубликовано 2 Июль, 2023 - 08:59

Ещё один отзыв на серебряные серьги-пусеты, которые я приобрела недавно.

Серьги я приобретала на маркетплейсе WB. В последнее время я покупала украшения именно на WildBerries, так как цены там гораздо выгоднее, чем в ювелирных магазинах. Правда, покупала только серебро. И старалась выбирать украшения с хорошими скидками.

Об одной из таких покупок расскажу подробнее.

🌼ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌼

• Наименование - серьги-пусеты серебряные.
  • Бренд - KRASNOE.
  • Артикул - 72799076.
  • Материал - серебро 925 пробы.
  • Вставки - фианиты.
  • Покрытие - родий.
  • Вес - 0,79 гр.
  • Место приобретения - WB.
  • Стоимость - 511 рублей на момент покупки. Сейчас цена немного поднялась. Но она то снижается, то опять поднимается.

🌼ОПИСАНИЕ ПРОДАВЦА🌼

Серьги-пусеты из серебра с фианитами. Классические и очень нежные серьги из серебра с фианитами способны завершить любой образ - от выдержанного классического до романтичного. Такая конcтрукция является одновременно и практичной, и красивой. Они подходят к любой форме лица, способны украсить любой образ.

🌼ДОСТАВКА, УПАКОВКА🌼

Серьги мне доставили быстро, примерно за три дня.

Упакованы они были в полиэтиленовый пакетик.

Внутри находился мешочек для серёжек, в котором я теперь их храню.

Сами серьги вместе с биркой и пломбой производителя были упакованы в маленький пакетик.

На бирке можно увидеть информацию об изделии.

Ещё в пакетике был небольшой подарок от продавца - браслет в виде красной нити с натуральным агатом.

Неожиданно и очень приятно. Серьги я итак купила по очень приятной цене. А тут ещё и подарок.

🌼ВНЕШНИЙ ВИД🌼

Дизайн у серёжек лаконичный.

Серьги представляют из себя круг. И по этому кругу дорожкой выложены фианиты.

На каждой сережке по 16 фианитов.

Размер у серёжек небольшой. В диаметре они 8 мм. Я именно такие и хотела, чтобы серьги не выходили за границы мочки уха.

Фианиты бесцветные, красиво блестят и при естественном и при искусственном освещении.

Штифт у серёжек длиной 1 см.

Застегиваются серьги с помощью застежки-бабочки.

🌼ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌼

• Серьги очень красивые. Выглядят они, на мой взгляд, очень стильно и современно. Несмотря на их небольшой размер, они не остаются незамеченными.
  • Качество у серёжек хорошее. Особенно учитывая их цену. Фианиты надёжно закреплены, ничего не выпало. Надеюсь, что так будет и дальше.
  • Серьги покрыты родием. Так что серебро дольше не будет чернеть и украшения долго будут радовать своим блеском. Но я стараюсь, чтобы на серьги не попадали вода и косметические средства.
  • Застегиваются серьги с помощью застежки-бабочки. Она конечно не такая надёжная, как винтовая застёжка, зато не нужно ничего закручивать, и серьги можно одеть буквально за две секунды.
  • Серьги практически не ощущаются на ушах. Это и неудивительно, учитывая их вес. Для меня это плюс. Не люблю тяжёлые серьги, которые оттягивают мочки ушей.
  • Серьги не цепляются за одежду и за волосы, так как плотно прилегают к мочке.
  • Серьги подходят абсолютно к любой одежде. И к повседневной, и к более нарядной.

На ушах серьги смотрятся так:

🌼ИТОГ🌼

Своим приобретением я очень довольна.

За смешные деньги я получила красивые и стильные серебряные серьги неплохого качества, которые меня очень радуют и которые я ношу очень часто в последнее время.

Так что рекомендую!

🌼ПЛЮСЫ🌼

• Красивые и стильные.
  • Хорошее качество.
  • Недорогие.

🌼МИНУСЫ🌼

• Для себя не нашла.
Достоинства
  • Выгодная цена
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Не нашла
olya.yaрекомендует
Симпатичные какие
Красотища!
Надо же, еще и браслет
02.07.2023
Вроде бы в них всё просто, но смотрятся нежно и оригинально.
Надо купить 🥰
Симпатичненькие
Красота!)
04.07.2023
Очень симпатичные, нежные и изящные😍
07.07.2023
Приятная цена на такие милые сережки.)))
09.10.2023
У меня такие же в белом золоте и сапфирами. Ношу месяц. Мне не хватает объема. Их почти не видно если смотреть анфас.
Я вижу почему-то балерину в таких серьгах 🧚👯🧚🧜🧜🧚очень утонченные и нежные.