Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 10:58

388 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Вот и закончились теплые летние деньки, опять детки ребенок пошел в детский сад и опять принес домой вирус, заразились от него и мы с мужем. А что при вирусе самое мерзкое? Правильно- насморк (во всяком случае, у меня именно так), поначалу это бесконечное чихание, которое спустя пару дней превращается к зеленые сопли (брррр). И вот я опять достала начатую упаковку препарата Синупрета, таблетки брала исключительно для себя, решила написать отзыв по этому поводу.

Синупрет таблетки

Своим отзывом я не буду никому навязывать свое мнение, просто делюсь личным опытом лечения насморка с помощью данного средства.

Читала отзывы по поводу данного препарата, что якобы на насморк он никак не влияет и что все эти травки, как мертвому припарка. Не согласна- на меня Синупрет действует, с ним насморк проходит не так тяжело и быстрее. Естественно, подход нужен комплексный, одним Синупретом от этой заразы не избавиться.

С препаратом этим знакома много лет, но раньше брала его в форме капель. Покупала в основном для ребенка (и себя параллельно лечила, допивала за ним остатки), а деткам до 6-ти лет таблетки противопоказаны.

Купила же Синупрет таблетки (точнее- драже, так указано на упаковке) еще весной, когда насморк опять застал меня врасплох, а т.к. брала исключительно для себя, то сделал выбор в пользу именно такой формы (таблетки проще принимать).

Синупрет таблетки

За 50 драже заплатила 388 рублей- хватает такой упаковки примерно на 2 курса, все зависит того, как протекает насморк.

Взрослому человеку суточная доза-это 6 таблеток, по 2 штуки утром, в обед и вечером.

Назначают Синупрет при

Острых и хронических синуситах, сопровождающихся образованием вязкого секрет

Синупрет инструкция по применению
Синупрет инструкция по применению

В составе препарат только натуральные компоненты- травки всякие полезные. Производителю доверять, торговая марка Bionorica уже много лет производит для нас лекарственные средства с хорошими натуральными составами.

Синупрет таблетки

Еще ни разу это средство не вызвало у меня аллергической реакции, считаю его полностью. безопасным, т.к. даже в противопоказаниях указана повышенная чувствительность к компонентам, детский возраст до 2 лет и алкоголизм.

На своем лично опыте убедилась, что Синупрет таблетки очень положительно влияют на протекание насморка, помогают быстрее вылечить его, с ними насморк протекает быстрее и легче, заметила, что после Синупрета соплей становится меньше, и отек слизистой понемногу спадает. Естественно. одним Синупретом сыт не будешь, поэтому в одиночку этот препарат насморк не вылечит, но в комплексном лечении дает положительный результат, возможно не мгновенный, но он точно есть.

Под комплексным лечением я понимаю ежедневное промывание носа вот этим чудодейственным средством, а если же насморк запущенный и появились зеленые сопли, то лечим их по старой схеме, которая позволяет избавиться от него за 3 дня.

Достоинства
  • Безвреден и безопасен
  • Натуральные компоненты
  • Эффективность
Недостатки
romashka89рекомендует
05.10.2018
Синупрет помогает в комплексе! И с ним насморк проходит быстрее, это факт. Можно ждать самой неделю, пока пройдёт, но не все могут себе позволить такую роскошь)
Полезный отзыв Exclamation Mark
05.10.2018
Хорошее лекарство, по секрету - лучше покупать его в Германии , почему-то тамошний Синупрет в разы эффективнее.
При возможности, конечно)
05.10.2018
Эффективный препарат, знакома с ним
05.10.2018
спасибо за отзыв, обязательно куплю, надеюсь, мне будут помогать
05.10.2018
не сталкивалась с такими таблетками еще
Хорошее средство, нас тоже выручало Smile
06.10.2018
Неплохой препарат, мне он в комплексе хорошо помогает. Отлично слизь разжижает.
Эффективный препарат)
06.10.2018
я капли обычно себе беру, по привычке, но, думаю, таблетки даже удобнее.
06.10.2018
Хороший препарат! Покупала ребенку в каплях.
06.10.2018
с таблетками от насморка ещё не сталкивалась.
06.10.2018
Мне тоже этот препарат очень нравится. И себе не раз брала, и детям в каплях.
07.10.2018
Запомню это средство, надеюсь помогут
Врач назначал этот препарат Smile
07.10.2018
Надо взять на заметку! Эффективные таблеточки, да и натуральный состав радует!
Хорошо, что натуральный состав
Хорошее средство. Мне его выписывали даже после прокола (гайморит), чтобы быстрее все зажило.
07.10.2018
Отличный препарат, уже неоднократно помогал!
07.10.2018
я синутпрет только в каплях видела и принимала.. В таблетках удобнее принимать наверное.
Хорошо, что препарат помогает, буду знать.
07.10.2018
А я пока не знакома с эти лекарством.
07.10.2018
Слышала хорошие отзывы на этот препарат,хорошо, что помогает
приходилось покупать
Сейчас практически у всех препаратов один недостаток - цена Smile
Эффективный препарат, тоже приходилось покупать)
Эффективное лекарство)
Отличный препарат буду брать на заметку!
08.10.2018
Слышать слышала о них, но ни разу не пришлось испробовать на себе.
08.10.2018
Много хорошего слышал об этом средстве.
08.10.2018
Знаю такое лекарство не по наслышке. От гайморита в своё время очень помогло.
09.10.2018
Много хорошего читала про этот препарат Smile
09.10.2018
Не знакома с этим препаратом,запомню Love
10.10.2018
Я вот тоже особой пользы от капель не чувствую, может оно слишком мягкое и плавное, в общей картине практически не видно
10.10.2018
мне тоже нравится это средство)