Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 23:56

350р

•Производитель: Natura siberica

•Цена: без скидки 360р

•Место покупки: Магнит-косметик, «7дней», Подружка, интернет-магазины Ozon, Wilberries

•Срок годности: 3 года

Девочки, не могу не поделиться своей очередной находкой в виде дневного крема для лица от компании Natura siberica. Этот продукт давно хотела попробовать по рекомендации блогера в Инстаграмм, но почему-то проходила мимо ,ссылаясь на уже имеющиеся тонны уходовых средств в своём арсенале и ненужностью -очередного. Но зацепила меня все таки цена по Акции в «Магнит-косметик», так как была скидка и удалось взять за 116 рублей.

Сам флакон крема очень удобен в применении, так как имеется помпа, с помощью которой можно аккуратно выдавить необходимое количество и не переборщить.

Если провести разбор по составу, то можно обнаружить наличие натуральных компонентов, таких как экстракт софоры японской, ромашки, витамина С.

Крем для лица Natura Siberica содержит натуральные фитопептиды, которые стимулируют синтез коллагенов, гиалуроновую кислоту увлажняющую кожу, витамин С повышающий защитные функции и фактор SPF-15 надежно защищающий кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. Серия средств для жирной и комбинированной кожи на основе софоры японской сохраняет свежесть кожи в течение всего дня и предупреждает появление жирного блеска. Софора японская (Saphora JaponiСa) является ценным лекарственным растением, являющимся природным стимулятором организма. Экстракт софоры японской содержит до 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулируют липидный баланс.

Если же говорить о способе применения, то крем подойдёт в качестве основного ухода в любое время года. Наличие солнцезащитного фактора и достаточного увлажнения позволяют использовать его как летом , так и в осенне-зимний период. Ещё как вариант - в качестве основы под макияж. Я- обладатель комбинированной кожи . Именно поэтому основным требованием к данному продукту было именно матирование и устранение жирного блеска в течение дня. За время использования основные две функции были выполнены, поэтому добавлю этот крем в список любимчиков.

По консистенции крем достаточно густой, но легко распределяется по лицу и быстро впитывается. С ним кожа просто холёная, матовая и в то же время увлажнённая.
Вот так выглядит лицо после нанесения крема. Даже косметикой перестала пользоваться, так как матирующий эффект лучше, чем при нанесении пудры.

Для себя я вывела много плюсов этого средства :

• Матирует в течение дня;
  • Достаточно низкая цена;
  • Имеет солнцезащитный фактор;
  • Быстро впитывается.

Из минусов:

• Тяжело найти на полках магазина;
  • Может подчёркивать шелушения и недостатки.

Я рекомендую к использованию данный продукт, так как моя кожа ответила ему взаимностью и светится от свежести и отсутствия жирного блеска.

Достоинства
  • Даёт хорошее матирование
  • Увлажнение
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • А так для меня их нет))
Яночка1997рекомендует
10.12.2020
Я как раз на него смотрела, надо будет на лето взять)
10.12.2020
Обязательно попробуйте и именно в этой форме выпуска и упаковке , так как слышала, что производитель изменил дизайн и средство уже не то;(
10.12.2020
Классный крем! Покупаю его и на зиму и на лето, не забивает поры, хорошая упаковка не надо трогать руками сам крем в баночке, и под тональный крем ложится отлично
Полностью с Вами согласна🙏☺️