Опубликовано 29 Июль, 2016 - 18:28

Привет! Привет! Девочки красавицы!

Небольшое вступление перед той самой "солью".

Сиберику АБАЖАЮ уже давненько, началось с серьезных проблем с кожей лица, видите ли гормоны, чтоб их, решили поиграть... Наигрались на моем бедном личике так, что никому не пожелаешь! Не буду утомлять подробностями, но именно в этом промежутке я познакомилась с Сиберикой.

Уход для лица - только Сиберика! Уже около года пользуюсь кремами для лица из отбеливающей серии, у меня есть всё: и день, и ночь, и для век день и ночь, тоник, умывалка, маска для лица, пилинг и скраб. Все это одной отбеливающей серии, она почти полностью убрала пигментацию с лица, оставшуюся после лечения угрей, прыщей и всей той гадости, которой я и названий не знаю, но которая мучила меня пару лет. В общем ближе к делу...

На полке магазина, я увидела новинку - отбеливание для шеи и декольте.

Если честно смешно было... Ну для нафига он нужен?!!? Есть крема для лица, они наносятся и на лицо и на шею и на область декольте, это придумано давно и непонятно для чего его поделили???!! ....... А потом .... Крем для лица стоит 520 руб. за помповый дозатор, объемом 50 мл...... А тут 390 за баночку объемом 120 мл.. ХМ... Чем же собственно кожа лица отличается от шеи???. Ну вот я и проверила.. (крем для шеи и декольте решила использовать как крем для лица)
Баночка без упаковки

Итак первую неделю с повышенным вниманием наблюдала за кожей лица, очень боялась эксперимента, вдруг высыпет?! Кожа капризная, раньше была сухая, а на старости лет (к 28 годам) гормональный всплеск, пока гормоны успокоились, пока кожу подлечила... Сейчас жирная и сухая, то пятнами пойдет, то вроде идеально... аж дышать боюсь, пользуюсь только Сиберикой, мне подходит только органика!

Состав
Ну вот эксперимент в полном разгаре, неделя прошла, все нормально. Вторая проходит... Все абалденно!!! Кожа стала заметно лучше, разгладились морщинки, цвет лица оживился, перестала румянами пользоваться, да и пудру меньше использовать стала. Высыпания не появились, чего я боялась. Сейчас прошло уже полтора месяца, эффект до сих пор отличный, могу предположить, что кожа перенасыщается питательными веществами от предыдущего крема и требует чего-нибудь новенького. Возможно поэтому кожа лучше себя чувствует при смене ухаживающих средств.

По консистенции крем очень плотный, густой.

Густая консистенция
В отличии от дневного для лица из той же серии, который прямо-таки жидковат. Т-зона у меня одинаково блестела в сильную жару и при этом креме, и при любом другом... Пользуюсь бумажными платочками. В обычную погоду проблем нет.

По поводу отбеливания ничего не могу сказать... Крема для лица действительно убрали пигментацию за несколько месяцев,

Были яркие пятна ближе к переносице
этому крему просто ничего не досталось.)))
Были яркие пятна в углу внизу между глазом и переносицей

Как итог - однозначно рекомендую этот крем! Значительно дешевле крема для лица из той же серии, на более долгий срок хватает, в общем экономная штуковина. И коже безумно нравится)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Органический состав
  • Потрясающий аромат
  • Солнцезащитный фактор
  • Цена относительно аналогов
  • Экономичность
Недостатки
  • Не гигиеничная баночка
Gelonecрекомендует