Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 15:24

Всем привет 🙋

Необходимость использования зубной пасты у человека, соблюдающего гигиену, не стоит. Она помогает поддерживать свежее дыхание, очищать зубы от налёта и остатков пищи.

В этом отзыве я расскажу о зубной пасте Colgate Кальций-Ремин, которая мне понравилась

Бренд: Colgate

Объём: 100 миллилитров

Особенности: восстанавливает, защищает, освежает

Цена: от 240 рублей

Где приобрести: Магнит-Косметик, Улыбка Радуги, аптеки

Оформление зубной пасты простое. Предварительно она была заключена в информативную коробку, которую я, к сожалению, не сохранила.

Однако, с информацией о продукте можно ознакомиться на тубе. Так, на ней указана информация об особенностях пасты и изготовителе

Colgate

В составе зубной пасты присутствует природный компонент биоаргинин, который усиливает естественное действие кальция. В полном виде состав выглядит следующим образом:

Calcium Carbonate, Aqua, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Hydrated Silica, Arginine, Sodium Monofluorophosphate, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Carbonate, Benzyl Alcohol, Phosphoric Acid, Sodium Saccharin, Sodium Bicarbonate.

Зубная паста заключена в мягкую пластиковую тубу. Она легко поддаётся нажатию, в руке ощущается приятно

зубная паста Colgate Кальций-Ремин

Туба имеет откручивающуюся крышку. Она плотно закрывается, легко открывается. В целом пользоваться удобно, но я больше люблю крышки флип-топ, они более удобны. Кстати, упаковка, туба и крышка полностью перерабатываемые

зубная паста Colgate

Зубная паста подаётся через довольно большое круглое отверстие. Регулировать подачу продукта легко благодаря мягкой тубе. Отверстие, из которого подаётся зубная паста, довольно крупное, но продукт выдаёт равномерно. Изначально у зубной пасты имелась защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны. Кстати, с момента первого вскрытия зубную пасту рекомендуется использовать в течение 12 месяцев

Текстура и аромат.

Я люблю, когда зубная паста пахнет свежестью и в этом случае аромат именно такой. Он довольно яркий, классический, каких-либо фруктовых или прочих ноток в нём нет и мне это нравится.

Сама паста белого цвета, имеет однородную, густую текстуру без каких-либо вкраплений

Сolgate Кальций-Ремин - передовая восстанавливающая эмаль зубная паста, которая обеспечивает 4-х кратную реминерализацию и способствует снижению деминерализации эмали и защищает здоровье эмали.

- ВОЗВРАЩАЕТ ЗДОРОВЫЙ УРОВЕНЬ pH БАЛАНСА: Процесс деминерализации эмали начинается тогда, когда кислоты в зубном налете понижают уровень рН в полости рта, мешая кальцию, входящему в состав слюны, реминерализировать эмаль. Клинически доказано: восстанавливает здоровый уровень рН, помогая процессам укрепления эмали.

- СОДЕРЖИТ ТЕХНОЛОГИЮ "РЕМИН-ДЕМИН": C природным аминокомпонентом - Bio-аргинином, который усиливает естественное действие кальция**" Клинически доказано: формула обеспечивает 4х-кратную реминерализацию* эмали, способствует снижению деминерализации и защищает здоровье эмали

- ВОССТАНАВЛИВАЕТ РАННИЕ КАРИОЗНЫЕ ПОРАЖЕНИЯ: Благодаря комбинации Bio-аргинина и активной минеральной формулы.

Опыт использования.

Я использую зубную пасту Colgate Кальций-Ремин ежедневно 2 раза в день утром и вечером на протяжении нескольких недель.

Первое, на что я обращаю внимание, это наличие освежающего эффекта и мне нравится, что данная зубная паста хорошо освежает полость рта и это ощущение длится долго. Также она отлично очищает зубы, они становятся гладкими

зубная паста Colgate Кальций-Ремин

Мне нравится, что зубная паста очень хорошо пенится, за счёт этого её расход получается экономичным

зубная паста Colgate

У меня чувствительная эмаль и мне нравится, что данная зубная паста деликатно очищает, негативно не воздействуя на эмаль, не воспаляя её.

Выводы.

Мне нравится в использовании зубная паста Colgate Кальций-Ремин, больше всего мне понравилось следующее:

• освежает полость рта;
  • очищает эмаль;
  • зубы становятся гладкие;
  • подходит для чувствительной эмали;
  • имеет экономичный расход.

Недостатков в данной зубной пасте я не вижу, поэтому рекомендую 👍

зубная паста Colgate

Спасибо за внимание, будьте здоровы и счастливы 🌷

Nюta Wazowskiрекомендует
Отлично, подойдет
11.12.2022
Не плохая зубная паста, я люблю такую
Если такая паста реальна способна восстановить эмаль зубов, то это классно
отличная паста по описанию)
12.12.2022
хорошая паста, не покупала такую
14.12.2022
Тоже люблю пасты, которые хорошо освежают полость рта) надо такую попробовать
15.01.2023
Люблю эту марку, но конкретно такую пасту не покупала..
Спасибо за отзыв👍💐