Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 14:09

У меня сухие, окрашенные, да что уж там скрывать, проблемные волосы! Они выпадают просто ужасно, так, что после мытья головы вся ванная усеяна моими волосами. Удручающая картина! Приобрела эту маску, ни на что, в общем-то не надеясь, ведь за такую-то цену ( 95 р. ) ждать чего-то сверхъестественного наивно, - думала я.

Однако уже после первых двух-трёх процедур нанесения маски волосы стали выпадать значительно меньше (по сравнению с тем ужасом, что было раньше). Остановить выпадение волос - миссия выполнима! Пользуюсь уже чуть более месяца, а баночка ещё наполовину полная! Это ещё один плюс! Средство экономичное. Наношу два раза в неделю на чуть влажные волосы, обматываю голову пищевой плёнкой и жду 30 минут. Затем смываю. Единственный минус - лично у меня некоторое время после нанесения очень чешется кожа головы! Прочла другие отзывы на эту маску, в некоторых есть жалобы на неприятный запах. Скажу, что, возможно, моё обоняние развито не столь сильно, но никакого резкого неприятного запаха я не уловила.

Достоинства
  • Останавливает выпадение
  • Стоит дешево
  • Экономичный
mar_oshkaрекомендует