Опубликовано 6 Август, 2019 - 10:31

133 руб

Добрый день! Здравствуйте,уважаемые читатели сайта irecommend!
Мой отзыв сегодня об антиперспиранте Nivea Черное и Белое Невидимый.

Основная информация

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Антиперспирант Nivea Черное и Белое Невидимый Гладкий Шелк спрей.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Компания Beiersdorf.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ФОРМА ВЫПУСКА: спрей жидкий.

ОБЪЁМ: 150 мл.

МЕСТО ПОКУПКИ: магазин "Подружка".

Стоимость моей покупки: со скидкой по карте покупателя составила 133 рубля.

УПАКОВКА:

вытянутый, стройный флакон белого цвета в черно-белых оттенках, и с золотыми полосочками. Флакон изготовлен из металла. Верхний колпачок полностью золотого цвета. Он является как раз дозатором-распылителем, который снимать не нужно. А нужно только повернуть слева направо.

Мне, по душе, нравится пользоваться такими дозаторами с блокировкой-защитой от внезапного нажатия на спрей. Блокировка открытия и закрытия проста в применении. А для меня, к тому же актуальна,чтобы не нажали маленькие детки. Также на флаконе есть фирменная синяя эмблема-кружок с белыми буквами Nivea.

С обратной стороны флакона есть вся нужная информации по этому продукту,а именно, название производителя,его адрес,его сайт; состав,телефон бесплатной линии для покупателей.

На дне флакона можно узнать дату производства, и срок годности продукта.

Распыляется антиперспирант с помощью верхнего золотого колпачка-кнопки поворотным движением. Дозатор работает исправно,и за время моего пользования средствами нивеа, только "исчезает" само средство. А все флакончики как новые.

АРОМАТ: отдушка парфюмированная-аромат насыщенный, сладкой свежести с пудрой.

КОНСИСТЕНЦИЯ: жидкая, с прозрачно-белым оттенком.

СОСТАВ:

Butane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Octyldodecanol, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Benzyl Salicylate, Parfum.

МОЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Решила я проверить на сайте экоголик, как оценивает данный состав он. Вот что из этого получилось.

Однако, я к обсуждениям составов отношусь весьма спокойна. Если мне нужна защита, то я покупаю антиперспирант. Если не выхожу я из дома, то никакими дезодорантами не пользуюсь.

Антиперспирант удобно мне держать в руках. Форма у него рациональная и приспособленная для женских ручек. Механизм блокировки распылителя от щелчка до щелчка обратно.

Мне важно,что спрей не содержит этиловый спирта, и по той причине,я применяю его сразу после душа, где я делала процедуру бритья. Мне не страшно,что будут неприятные ощущения..Они отсутствуют, в следствии, подобранной формуле.

Этот спрей Черное и Белое Невидимый Гладкий Шелк, как и многие антиперспиранты Нивеа, не щиплет кожу после его нанесения(конечно, все названия марки Нивея я не пробовала).Не остается покраснения или раздражения на моей коже.

Я наношу антиперспирант в ванне,и стараюсь после распыления сразу выйти. Струя несет аромат, и вдыхать его я не хочу своими лёгкими. А когда теплая погода, я распыляю продукт на балконе. Мне так лучше и надёжнее.

При использовании ощущается приятный аромат. Мне аромат понравился. Аромат с нежной свежей сладостью, и в течении дня, едва уловим на моём теле.Он достаточно быстро высыхает. На целый день он защищает меня от запаха пота. После полного высыхания антиперспирант не ощущается на моей коже.

К сожалению, проверять защиту двое суток и не мыться, я не смогла.

Но если, я нанесла спрей утром в 9 утра,то я не пахну плохим запахом в час ночи. Это уже большое преимущество считаю!

Аллергических реакций спрей у меня не вызвал.Распыляется продукт дозированно. Захотела я сделать на кожу распыление в 1 секунду, так и выходит:строго одно распыление. Спрей попадает точно на кожу, куда он направлен.Все спреи я научилась распылять прочитав, однажды инструкцию, что необходимо встряхнуть и нанести.Поэтому следов на одежде у меня замечено не было, ни на одной кофточке.

По-моему мнению, важно соблюдать эти меры предосторожности при распылении антиперспиранта:

1.Огнеопасно! Оберегайте от действия прямых солнечных лучей и нагревания свыше +50'C.Не распыляйте вблизи открытого огня и раскаленных предметов.

2. Опасно при попадании в глаза и дыхательных путей.

3.Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу.

По данному штрих-коду сразу понимаю,что изготовлено в Германии.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

{6} быстро впитывается

{7} придаёт приятный аромат моему телу

{8} кожа гладкая

{9} не оставляет белых полос на темной одежде

{10} хороший дизайн флакона.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД.

Дозатор очень экономичный, мне необходимо, всего по одному и большому распылению, в каждую подмышку сделать. Антиперспирант NIVEA для черного и белого Невидимый Гладкий шёлк мне подошел.Он блокирует выделение пота,и защищает основательно меня от запаха. В заключении,отмечу,что куплен был этот спрей по причине отсутствия в наличии в моем магазине,антиперспиранта с эффектом пудры.Он просто закончился,а новый еще не привезли.

Антиперспирант NIVEA для черного и белого невидимый Гладкий шёлк, вполне приличная замена, её сестричке, антиперспиранту с эффектом пудры

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защита от запаха пота на целый день
  • Кожу не сушит
  • Не оставляет белых полос на темной  одежде
  • Не раздражает кожу после бритья
  • Нет этилового спирта в составе
Жемчужина7рекомендует