Опубликовано 20 Июль, 2021 - 21:39

Антиперспирант NIVEA Чёрное и Белое. Max Pro

Летом, в жару мы как никогда нуждаемся в особо действенных дезодорантах и антиперспирантах, поэтому новинка от Нивея, гарантирующая максимально эффективную защиту от пота и запаха аж на целых двое суток вышла очень вовремя.

Ну и приписка в названии: «Max Pro» звучит очень многообещающе, поэтому и ожидания высоки.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Max Pro обеспечивает максимальную защиту от пота на 48 часов.

Защищает от неприятного запаха.

Не оставляет белых пятен на чёрной одежде и жёлтых пятен на белой одежде.

Антиперспирант NIVEA Чёрное и Белое. Max Pro

Полное название: Антиперспирант NIVEA Чёрное и Белое. Max Pro.

Упаковка представляет из себя алюминиевый флакон белого цвета и вытянутой формы.

Объём составляет 150 мл., что является стандартом для подобного формата в виде спрея.

На обратной стороне краткое описание, состав и прочая информация.

Срок годности составляет три года, все даты проставлены на дне флакона.

Антиперспирант NIVEA Чёрное и Белое. Max Pro

Крышка пластиковая, с защитным механизмом.

При повороте крышки направо до характерного щелка отверстие открывается и при повороте налево также до щелчка оно закрывается, поэтому если будете брать антиперспирант с собой в спортзал, поездку, на работу и т.д., то в сумке у вас точно не произойдёт случайное нажатие.

Антиперспирант NIVEA Чёрное и Белое. Max Pro

Перед каждым использованием флакон нужно хорошенько встряхнуть, распылять рекомендуется с расстояния примерно в пятнадцать сантиметров.

Антиперспирант не содержит спирта, поэтому не сушит кожу, да и вообще не вызывает раздражения, зуда и прочих неприятных ощущений ни во врем распыления, ни после.

Антиперспирант NIVEA Чёрное и Белое. Max Pro

Вообще сама я никогда не покупаю себе антиперспиранты в формате спрея, так как они по моему опыту самые слабенькие. Я предпочитаю стики, ну или в крайнем случае шариковые.

Что я могу сказать о данном средстве? Если сравнивать его с аналогичными антиперспирантами-спреями, то он действительно будет посильнее своих собратьев, если же сравнивать абсолютно со всеми антиперспирантами, в независимости от их марок, стоимости и формата, то Чёрное и Белое. Max Pro явно не вырывается в лидеры.

При физической активности выше среднего или если вы человек с повышенным потоотделением, то вам стоит поискать что-то посильнее, так как с этим средством подмышки всё-равно в скором времени станут влажными, да и запах появится гораздо раньше, нежели через сорок восемь часов.

Что касается следов на одежде, то если антиперспирант у вас не высох полностью на коже, то на тёмной одежде могут появиться белые полосы.

Антиперспиранту NIVEA Чёрное и Белое. Max Pro я ставлю четыре балла. Если вы любите именно формат спрея, то вполне можете рассмотреть для себя данный экземпляр, но лично я себе в дальнейшем его не приобрету.

✔✔✔

Страна бренда: Германия

Страна-изготовитель: Германия

Объём: 150 мл.

Цена: 200-220 руб.

Где купить: магазины «Рив Гош», «Л`этуаль», «Золотое Яблоко», «Подружка»

ПРО NIVEA:

✔✔✔ Увлажняющий мист-тоник для лица NIVEA Organic Rose - Увлажняющее средство с органической розовой водой Дамасской розы. Совместимо с макияжем. Не содержит этилового спирта. Альтернатива термальной воде.

✔✔✔ Гиалуроновая маска для лица NIVEA Organic Rose - Маска с сывороткой с комплексом гиалуроновой кислоты и органической Розовой Воды для интенсивного увлажнения и сияния кожи. Не содержит этиловый спирт.

✔✔✔ Гидрогелевые патчи для глаз NIVEA Organic Rose - Формула с сывороткой с комплексом гиалуроновой кислоты и органической розовой воды для максимально эффективного интенсивного увлажнения и ухода за кожей.

✔✔✔ Крем для рук NIVEA 3в1 Защита и Забота Антибактериальный - Увлажняющий питательный крем и санитайзер в одном тюбике. Не содержит спирт и обогащён ценным маслом Жожоба.

✔✔✔ Шариковый дезодорант-антиперспирант NIVEA Love Be Unique Яркая Свежесть - Бесспиртово́й дезодорант с комплексом цинка, который обещает сухость защиту от неприятного запаха на 48 часов, а также свежесть на весь день.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Классный Cool
21.07.2021
Много лет возвращаюсь к дезодорантам производителя, в целом довольна ) .
Мне больше нравятся стики Smile
Хороший дезодорант!
26.07.2021
Вот и я себе в спреях не покупаю, кажется пробовала его в шарике - не плохо
26.07.2021
Давно такими не пользуюсь, но было очень интересно Smile
28.07.2021
Тоже такое замечала за многими антиперспирантами, которые, даже если заявлены подходящими для черного, все же требуют полнейшего высыхания
05.08.2021
мне понравился