Опубликовано 29 Июль, 2019 - 12:52

Сегодня хочу рассказать о своей находке в области дезодорантов-антиперспирантов, который меня устроил по всем аспектам, хотя некоторые очень негодуют....

Вообще косметика NIVEA мне нравится, в частности дезодоранты и антиперспиранты, покупаю частенько, но по-моему, за последнее время "Гладкий шелк" оказался самым удачным и подходящим для знойной жары!

?Наименование: Дезодорант-антиперспирант Невидимая защита для черного и белого "Гладкий шелк"

?Цена: 99 рублей

?Вес: 150 мм

?Место покупки: покупала в магазине "7Дней", а так же продается в "МАГНИТах", "ПЯТЕРОЧКАх" и т.д.

Антиперспирант представлен в стилистики дизайнов Нивеи: красивый большой флакон в черно-белыых оттенках, с дополнительными золотыми элементами. Стильно, красиво, и привлекательно. Не зря я не смогла пройти мимо него..

Оснащен попмповым дозатором, который спрятан в колпачке. Кстати, ничего снимать не надо, так как он имеет поворотную защиту, т.е блокировка открытия и закрытия. Удобно брать с собой в дорогу или же в тренажерный зал и можно быть спокойным, что ничего не нажмется в сумке. На обороте показан способ фиксации :

Так же сзади есть куча полезной информаци, да и вообще всего, что только нужно и не нужно знать о продукте. Шрифт более менее читабельный, но из-за округлости флакона, текст передать не так-то просто!

На дне флакона можно лицезреть дату производства, а так же срок годности:

❤ Состав

На флаконе, конечно же, прочитать его куда удобнее нежели глядя на фото, поэтому цитирую:

butane, isobutane, propane, cyclomethicone, aluminum chlorohydrate, isopropyl palmitate, c12-15 alkyl benzoate, palmitamidopropyltrimonium chloride, octyldodecanol, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, dimethiconol, propylene glycol, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, citronellol, benzyl salicylate, parfum

Экоголик вообще от него заплевался, и это понятно, натуральности там никакой, но и речи об этом нет! Сплошная синтетика и прочая гадость, поглядела и закрыла. Самое главное, что он справляется со своими задачами и обещаниями производителя!

❤ Обещания производителя

Самым главным обещанием здесь является то, что:

Защита на 48 часов

Гладкая кожа после бритья без раздражения

В общем-то все это продемонстрировано сразу же и на лицевой стороне

Аромат у дезодоранта-антиперспиранта очень приятный, сладкий, нежный, будто пудровый и пахнет шелком. Он довольно сильный, поэтому им пользоваться надо до нанесения парфюма хотя бы минут за 15, чтобы он уж точно смог усесться на коже.

Дозатор отлично подает средство, таким обильным и мощным пшиком, а не струей. Не плюется, не заедает и не забивается. В этом плане все отлично.

А вот пример распыления:

Защита от пота -это так актуально в летнее время!

Не могу сказать, что у меня прям очень сильное потоотделение, скорее -умеренное, но тем не менее в жару или при активных физических нагрузках он начинает вырабатываться сильнее. Поэтому для меня важно чтобы антиперспирант блокировал и пот и его запах, а помимо всего прочего не оставлял после себя неприятных следов на одежде, а ведь этим грешат многие!

Сразу скажу, что следов на одежде он не оставляет! Наносится и распределяется хорошо, главное делать это не так близко к коже, а на расстоянии минимум 10 см и на сухую кожу. Высыхает он быстро и после себя оставляет эффект припудривания и совершенно сухой финиш.

Аромат усаживает чуть дольше.

Он идеален для использования после бритья! Кожа совершенно не щиплет, не остается никаких покраснений и раздражения.

Защита, конечно же, не 48 часов, а гораздо меньше, но тем не менее мне хватает такой защиты примерно на 8 часов. И хочется отметить тот факт, что пока он работает пот и его запах не выделяются и не ощущаются, подмышки остаются сухими, и кстати, аромат не такой яркий, просто начинает давать приятную отдушку, не забивающую парфюм, когда уже действие подходит к концу!

Подводя итоги хочу сказать, что Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Гладкий шёлк мне очень понравился! Даже не смотря на то, что нет той самой, заявленной защиты на 48 часов, она гораздо меньше, но тем не менее чуть выше среднего!

Достоинства:

• блокирует выделение пота
  • защита от запаха
  • не оставляет следов на одежде
  • быстро высыхает
  • обладает приятным ароматом
  • привлекательный дизайн
  • хорошее распыление

Из недостатков могу отметить только то, что:

• нет защиты именно на 48 часов
  • выраженный запах, который может перебить парфюм,если воспользоваться им сразу же после нанесения.

Однозначно рекомендую и буду покупать сама еще и еще!

Всем спасибо за внимание!))))

BeautySalonрекомендует
по описанию понравился
Smile
29.07.2019
главное что быстро высыхает ))
Smile да
попробую как-нибудь.)
Думаю, что должен понравится Smile
29.07.2019
Не пробовала такой, но по описанию прям неплохо справляется со своей задачей)
29.07.2019
Честно, даже не знаю за что и почему его ругают! Классный дез ! По крайней мере мне очень подходит Smile
Взяла такой вчера) Будем пробовать!
О, с удовольствием прочту Ваш отзыв на него Smile
Такой еще не брала Smile
29.07.2019
Стоит попробовать Wink очень приятный )
Не брала такой. Я - фанат натуральных дезиков
29.07.2019
Smile а я как-то привыкла к лещикам из масс-маркета, натуральных всего парочку пробовала
29.07.2019
Мне будет интересно познакомиться с ним поближе Smile
Smile
29.07.2019
С солями алюминия больше не беру дезики.(
Sad
Покупала недавно этот дезодорант. Понравился
30.07.2019
мне очень понравился буду брать еще
Эффективный дезодорант
Smile точно!
29.07.2019
Недостатки существенные, но то, что следов действительно не оставляет, то это огромный плюс!
30.07.2019
да, пятен он не оставляет - это точно! Хожу постоянно в светлой одежде сейчас и никакой желтизны
Неплохой по описанию)
30.07.2019
стоит хотя бы разок купить чтобы понять подходит или нет..
29.07.2019
У меня как раз дезик заканчивается, надо что то покупать, а клиник разочаровал- вся одежда белая от него
30.07.2019
попробуйте этот, думаю, должен понравится, а насчет клиник- мне сказать нечего, так как его не пробовала ((
Зачем нужна защита на 48 часов? о.О Меня это всегда очень удивляет Smile
30.07.2019
вот и я задаюсь таким вопросом: зачем?? неужели кто-то хочет один раз пшикнуться дезом и ходить с ним два дня ахахаха..
Однако, как показывает практика он не выдерживает даже 12 часов ахаха
30.07.2019
Вот 12 часов хотелось бы( не всегда есть возможность пшикнуть!
29.07.2019
Люблю дезодоранты из этой серии, но с такой крышечкой пока не встречала.
думаю, что скоро встретите Smile
29.07.2019
О, а у меня такой шариковый в бокс попался) Липкий зараза Stare
30.07.2019
"шарики" - это вообще катастрофа, я давно от них отказалась и не поддаюсь даже на выгодные цены Laughing out loud
30.07.2019
Вот и я так же, теперь лежит до чёрного дня?
29.07.2019
Я в поиске хорошего дезодоранта. Возьму на заметку ?
30.07.2019
да, по возможности попробуйте, не должен разочаровать уж точно
29.07.2019
Мне кажется, вариант спрея этой серии дезодорантов как раз самый удачный Smile
30.07.2019
да, мне только спреи и подходят... шарики слишком липкие, а твердые так пристают к коже, а потом еще и скатываются..бррр
Ek@ аватар
Ek@
Надо купить Smile
30.07.2019
Smile попробуйте, думаю, должен понравится
29.07.2019
Меня в дезиках такого формата всегда отталкивает насыщенный аромат....
30.07.2019
он выраженный, но усаживается быстро, так что проблем особых не возникает) для меня важен в большей степени результат)
30.07.2019
Весьма он достойный по описанию
да, очень даже))
30.07.2019
Тоже таким сейчас пользуюсь, нареканий не имею Big smile
Laughing out loud
Мне очень нравится!