Опубликовано 4 Июль, 2023 - 15:28

52 грн.

Дезодорант - антиперспирант NIVEA Fresh pure

Производитель - Германия, цена за 50 мл. составила 52 грн. в магазине ЕВА.

Я покупаю Уже несколько лет подряд антиперспиранты от NIVEA, с разными ароматами, чтобы не надоедали. Последний закончился пудровый, взяла новинку, которая на лето будет хорошо освежать.

Упаковка- жаль, что на прилавках магазинов шариковые дезодоранты не запечатаны. Они стоят открыты, можно намазать себе на руку, чтобы почувствовать аромат. Нужно как с косметикой, чтобы были тестеры, а вся продукция запечатана. Но от меня ничего не зависит, поэтому беру антиперспиранты, которые стоят на полках по дальше.

На пузырьке есть вся необходимая информация, даже состав, который не идеальный.

Много текста на иностранном языке, поэтому долго задерживаться на этом не буду.

Крышка изготовлена из пластика, поверхность шершавая, матовая, чтобы в процессе эксплуатации не скользила в руках. Откручивается легко, может пачкаться.

Пузырек прозрачный, видна жидкость, напоминающая молоко. В линейке есть антиперспиранты с прозрачной жидкостью, но мне больше нравятся с белой. Следы на теле не оставляет, поэтому не бойтесь за темную одежду.

Шарик крутится хорошо, но я всегда это проверяю в магазине. Бывали случаи, когда шарик застревал и не хотел вращаться.

Внешний вид - жидкость напоминает крем, разведённый водой. На теле заметны белые разводы, но только до полного высыхания.

Сохнет 5 минут, поэтому много наносить не стоит. После высыхания поверхность может немного липнуть, но запах пота пропадает.

Главное не ронять пузырек, может упасть на плитку и разбить ее или сам разбиться. Я пользуюсь аккуратно, у меня таких случаев ещё не было.

Применение - после душа, на полностью сухую кожу подмышек наношу антиперспирант. Не дожидаясь высыхания, занимаюсь своими делами.

У меня нет явных проблем с потоотделением, я никогда не жаловалась на свой запах. Поэтому не могу сказать, что антиперспирант защищает 48 часов. Я принимаю душ 2-3 раза в день, поэтому мне этот дезик нравится, я слышу приятный аромат от себя.

Моё впечатление - для меня главное, чтобы после эпиляции подмышек бритвой, антиперспирант не раздражал кожу. Бывают такие, которые в составе имеют спирт, он при нанесении начинает пощипывать, а это неприятно. Ни с одним дезиком от NIVEA такого не происходит. После нанесения и высыхания, кожа имеет ухоженный вид, без покраснений и раздражения.

Выбор ароматов огромный, сладкие запахи тоже есть, но я считаю, что они не подходят для такого деликатного дела.

К слову о деликатных делах, в интимных местах после эпиляции можно тоже применять антиперспирант, только нужно дождаться полного высыхания и только потом одевать белье.

Вывод: я рекомендую данный антиперспирант к покупке. Стоимость не большая, приятно пахнет, есть мини версии для поездок и путешествий. Хорошо защищают от пота, не раздражают кожу, не оставляют белых следов. На счёт вреда от состава не заморачиваюсь.

Достоинства
  • Аромат
  • Защита
  • Объем
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует