Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 20:46

Доброго всем дня! Если честно редко пишу про одежду. Но решила рассказать свою историю, как Вы думаете почему?

Обычно я не заходила в этот магазин, он мне казался дорогим, чаще я покупала белье по скидкам в Инканто или Милавице.... Как-то раз увидела рекламу про бюст без косточек и решила зайти померить это "чудо". Вышла я из магазина за платив 3500 тыс. рублей и купив 2 базовых комплекта белья...

Я жила в Нижнем Новгороде и покупки совершала в ТЦ "7 небо" и в ТЦ "Фантастика".Как мне показалось ассортимент в магазинах одинаковый, консультанты грамотные и хорошие профессионалы. Магазины с красивыми примерочными, всегда все чисто и аккуратно в отделах.

Что касается белья, то тут дорого, но оно того стоит. На любой вкус есть и белье: из хлопка, синтетики, кружевое, белье на каждый день. Мне на данный момент подходит белье Intimissimi идеально, оно очень комфортное. А наборы которые купила более года назад, ношу фактически ежедневно, мне очень в них удобно. Самое приятное, что белье качественное и выглядит даже сейчас, как новое.

Моя последняя покупка из ТЦ "7 небо" (Нижний Новгород), там есть отдел Intimissimi. Цены стали выше, да и купила в этот раз я больше белья, вышло что-то около 6000 тысяч....

Очень рекомендую не проходить мимо этого магазина, а зайти в него посмотреть ассортимент и по возможности побаловать себя....Тем более скоро праздники. Так почему бы и нет?

качественное кружево, комфотно в носке
плоский шов

Итог: Признаюсь в любви к данной марке, только из-за изобретения шикарного бюстгалтера без косточек. Он просто великолепен, обязательно напишу отзыв на него. А пока просто скажу:" Не попробовав, не узнаешь". Комфорнее белья я еще не носила, он и "дежит" хорошо бюст.

В общем, рекомендую ♡♡♡

Достоинства
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Качество
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
Недостатки
  • Не очень дешево
VetaSvetрекомендует
28.12.2015
Света, привет! Мне тоже очень нравиться магазин Intimissimi - там такое красивое белье! Love И Бюстье еще люблю Wink
28.12.2015
Тоже очень люблю белье этой тм.
28.12.2015
Шикарный бюст знакома с ним, но у меня только один Smile
Елена_фк Приветик :)рада, что у нас не только в косметике вкусы схожи Big smile

lama79 Я тоже Shy

Kristiya У меня уже 4 штуки
Прекрасное белье! Love
28.12.2015
Красивое очень белье, видно что качественное!
Красота! Всё никак не решусь на покупку Intimissimi, моя любовь - Милавица.
VetaSvet Это точно Wink
28.12.2015
Я тоже затарилась этими бюстами, после них никакие другие носить не хочется.
Красота какая Love
Не мой магазинчик. Формы и размеры мне не подходят . Smile
28.12.2015
У них отличное качественное белье, жаль, что становится все дороже) давно ничего не покупала там Smile
Красивое белье Smile
28.12.2015
Я очень люблю бельё без косточек, но его так сложно найти. Обычно моего размера нигде нету. Буду знать об этой марке. Может, с ней мне повезёт.
Красивое белье Sexy
28.12.2015
Я разделяю твою любовь!!! У меня 90% белья из этого магазина!
Пуш апы там хороши Shy
29.12.2015
Тоже иногда покупаю там белье. Такой же формы был бюст с пушапом простым, вот он оставил грустные впечатления, после него болела грудь, я выкинула оба через неделю(брала белый и черный) после этого как-то редко туда захожу.
тоже часто там закупалась Smile
29.12.2015
Симпатичный дизайн,но мне бы кружева не хватило..Люблю больше кружевное белье Smile
Красиво Smile
29.12.2015
Люблю красивое и качественные нижнее белье
29.12.2015
меня очень манит реклама их бюстгальтеров, но пока никак не соберусь... для меня чуть дороговато, хоть и уверена, что качественное белье
шикарное белье! Love
29.12.2015
Мне понравились лаконичные модели. При случае посмотрю обязательно!
29.12.2015
Там хорошее белье, но цены все растут и растут...
30.12.2015
комфорт очень важен для нас Wink
30.12.2015
Марка очень классная! Цены на их бельишко подросли, но с другой стороны, а где сейчас дёшево-то? А тут хоть качество гарантировано
31.12.2015
Я пока только рекламу по телеку видела, а так не трогала даже, вот бы примерить.
01.01.2016
тоже люблю интимиссими!Smile
01.01.2016
Хорошее белье))) Smile Правильно-надо баловать себя))) Laughing out loud
02.01.2016
Привет, Светуль! С Новым годом! Party белье очень красивое, цвет фуксии вообще великолепен Love
03.01.2016
В последнее время что-то они цены очень задрали! 2500 за бюстик, который, судя по прочитанным отзывам, на Али покупают в 4 раза дешевле..
04.01.2016
Хорошее белье у этой марки и мне оно нравится!
04.01.2016
не люблю этот магазин, но тоже периодически совершаю в нем покупки
04.01.2016
Согласна очень красивое белье, но дорогое(
10.01.2016
Видно, что белье красивое и качественное, а цвет вообще обалденный!
10.01.2016
Девушки, всем спасибо за комментарии Smile Всех с прошедшими праздниками Santa Party
14.03.2016
Полностью разделяю Вашу любовь к данной марке.... сама от него тащусь!
26.03.2016
Yanka_08 Да, бывает же Big smile