Опубликовано 5 Январь, 2024 - 20:09

Упаковка этих подгузников приятно порадовала минимализмом. У неё есть удобная ручка, пакет легко и удобно открывается.

Покупатель найдёт напечатанную инструкцию и иллюстрированное описание преимуществ подгузника.

Размер М подошёл ребёнку на 8-9 кг. Употребление обошлось без раздражений. Подгузники тоненькие, почти как обычные трусики. Мне напомнили Momotaro - и конструктивно, и функционально. Только дизайн получше, а внутри без рельефа. У липучек тоже закруглённые края.

Дизайн с мышатами в чепчиках мне понравился. Подгузники выглядят аккуратно. По внешнему виду - второе место после весёленьких honey bebish.

Ключевой минус - стоит чуть зазеваться, как подгузники протекают. Их нужно менять, как и указано, каждые три часа. Такая ситуация делает эти подгузники менее выгодными для покупки.

Сравнение цены с подгузниками, которые нам нравятся:

Перечисленные подгузники впитывают в 2-4 раза лучше, чем "Красная цена".

"Красная цена" предлагают использовать свои подгузники на ночь. Это реально, если вы планируете менять их каждые три часа. Для меня это странно так рисковать сухостью пространства ребёнка. Я доверяю сейчас только Giggles для ночи. Даже Merries у нас однажды чуть потекли.

Для дня "Красная цена" может подойти, если вы готовы их регулярно менять и следить за этим очень бдительно. Подгузники нежнее и приятнее, чем Perla и Giggles. Ещё и индикатор есть, кому нужен.

Я от повторной покупки воздержусь. Трусики "Красная цена" проверять не будем.

Мой отзыв о чеширском коте от funko.

Must have игрушка каталка для малыша!

Достоинства
  • Аккуратные
  • В размер
  • Дизайн хороший
  • Липучки с закругленными краями
  • Не вызвали раздражений
  • Нежные и приятные
  • Симпатичная упаковка
  • Удобная ручка у упаковки
  • Упаковка удобно открывается
Недостатки
  • Без рельефа внутри
  • Нужно часто менять
  • Протекают быстро
Никвиэне рекомендует
09.01.2024
Полезный отзыв для мамочек
09.01.2024
Спасибо! Ваш отзыв ещё более информативный по фотографиям. Вывод у нас с вами один и тот же по этим подгузникам Smile