Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:27

Гель "ТВИНС Тэк" для тела "ОКОПНИК" при боли в суставах и мышцах, 100 мл, Россия (г.Москва), цена около 60 рублей.

Состав: см.фото:

Первый раз я купила какой-то гель для суставов (а их много в серии 911) ещё несколько лет назад, когда ударилась ногой. После использования был заметный результат и в аптеках я стала обращать внимание на гели-мази от "ТВИНС Тэк", тем более запомнить название проще простого - 911. Потом раз купила бабушке, через две недели она попросила привезти ей ещё парочку. Так и пошло, уже несколько лет постоянно у меня есть что-то от боли в суставах из серии 911. И всем рекомендую.

Кроме того, что гель действительно помогает и снимает болевые ощущения, он:

- без перца!

- впитывается легко!

- запах есть, как ментоловый что ли, но улетучивается очень быстро, а не воняет полдня.

Сейчас "Окопник" 911 я купила от болей в шее и других суставах, мне он помогает, я лучше засыпаю, чувствую облегчение. Мне нравится что он не жжет, нет ощущения что ты "в мази", и конечно, то, что есть результат.

Если вы в поиске наружного средства от болей в суставах и мышцах, обратите внимание на серию 911 в аптеках, цена-качество отличное!

Kate Lрекомендует
16.04.2014
Действительно хорошее средство! Используем всей семьей.
16.04.2014
Мне такое средство не помешало бы, но у нас его не продают, мне кажется.
Буду знать, что хорошее средство! Спасибо!
16.04.2014
я только спасатель пробовала, надо будет и окопник как-нибудь попробовать!
16.04.2014
Я все смотрю на них в аптеке. То, что нет запаха - очень радует. А то подобные мази обычно вонючие.
16.04.2014
Надо попробовать для колен, бывает болят. А мужу от спины помогают увы, только уколы. Sad
По нынешним временам довольно дешево за эффективное средство.
хорошая серия)
16.04.2014
Обратим внимание! Мне пока Смецмазь нравится, по наводке Ланы, но там небольшой объем, так что можно будет этот попробовать.
Я брэнд запомню - почти Твин Пикс. Не спросить бы так в аптеке Wink
16.04.2014
Надо такой бабушке купить, у нее спина часто болит
16.04.2014
Хорошее средство, и недорого.
16.04.2014
я сейчас его в руках держу колено дико разболелось. хорошо что есть остатки. не знаю что бы без него делала..
16.04.2014
Возьму себе на заметку, раз хороший Smile
17.04.2014
никогда не пробовала такой гель, буду иметь в виду Smile
17.04.2014
Меня всегда "радовали" очень палевные мази типа звёздочки, которой намазался и весь район и ещё три соседних об этом в курсе Big smile так что хорошо что не все они такие.
17.04.2014
Поддерживаю! Покупала этот гель, помогает. И стоит недорого.
17.04.2014
Хорошее средство, нужно поискать))