Опубликовано 12 Март, 2016 - 15:14

В наше время разнообразных болеутоляющих и согревающих мазей и гелей видимо-невидимо. Вот только действительно помогают далеко не все, в чём я не раз убедился, польстившись на рекламные позывы. А тут мне посоветовал друг попробовать гель-бальзам Окопник, который нигде, вроде бы особо и не рекламировался. Зато эффект превзошёл все мои самые смелые ожидания! Расскажу только о том, что лично мне и близким пришлось испытать и проверить, чтобы, так сказать, из первых уст. Будучи человеком не самой первой молодости частенько испытываю боли в суставах и мышцах даже после не самых сильных нагрузок. Сам не верил, что какое-либо средство может реально облегчить боль и не на минуты, а надолго. Так вот Окопник помогает и при артритных болях в суставах ног и рук и при боли в мышцах после физических нагрузок и даже, чудо! при болях в позвоночнике, что для меня уж совсем невероятно в силу того, что перепробовал уйму средств. И совсем не щиплет, ну, может, самую малость. Но это как раз и хорошо-чувствуешь, что средство находится во взаимодействии с больными мышцами и суставами. Ещё-у меня после суток работы отекают ноги и что с ними ни делай, болят и отёк не снимается. Окопник помог и в этом, может, отёк медленно, но сошёл! А это уже почти чудо. Для меня уж точно. Теперь о дочери. Она одно время работала продавцом-по 12 часов на ногах, что не очень способствовало их здоровью, как и здоровью позвоночника. Так окопник помогал и ей, слава богу, что она ушла на нормальную работу, тем не менее и она имеет в своей аптечке гель-бальзам Окопник на всякий случай. А я на всякий случай купил запас, благо хранится он не менее двух лет. Теперь и в теннис могу поиграть с друзьями, зная, что боль в локтях, коленях и мышцах теперь могу снять без вредных таблеток, ведь в составе Окопника экстракты натуральных растений, что очень хорошо.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Достаточно легко впитытывается
  • Запах приятный, не раздражает
  • Не очень щиплет
Джонсонрекомендует