Опубликовано 6 Август, 2022 - 14:05

полгода или более
    200 руб

Доброго Времени Суток!

С данным гелем я не так давно знакома,но мне хватило времени, чтобы понять, что он действительно эффективный. Я бы сказала больше, что это отличный аналог дорогого " Долобене" (он прекрасен и я его люблю, но и экономить тоже нужно с умом ) .

Коробочки у меня , правда, уже не осталось, но я думаю ничего страшного. Кстати, все мази и гели я храню в холодильнике и без упаковки в целях экономии пространства.

Я пользуюсь по мере необходимости, а муж постоянно, так как работа тяжёлая и на ногах весь день.

Флакон приятный на ощупь и не может не радовать объём - 100 мл.

В составе содержится высокая концентрация активных веществ : глюкозамин, хондроитин, витамин В1 и В6. Основное вещество всё же - хондроитин и это радует!

Имеет в меру сильный запах эвкалипта и ментола, так как содержит эфирные масла. Быстро выветривается, как и впитывается в кожу.

Эффект охлаждения наступает сразу, а вот обезболивание минут через 5 - 10. Этот гель с уверенностью можно назвать одним из быстрых по действию, как скорая помощь прям. Ну да, названию нужно соответствовать, всё верно!

Минусов я в данном средстве не увидела, всё хорошо и цена доступная - 200 рублей, при том что расход экономный!

Ну, а я Вам желаю здоровья, добра и мира!

Удачных покупок и выгодных скидок!

Достоинства
  • Большой объем 100 мл
  • Быстро впитывается
  • Быстрое действие
  • Действительно помогает
  • Дешевый и эффективный
  • Охлаждает
Недостатки
  • Не заметила
Helena Storyрекомендует