Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:43

Я уже довольно давно покупаю средства от марки Бархатные ручки и когда появляются какие то интересные новинки не могу пройти мимо и не попробовать их )) Так недавно у марки появилась новая лимитированная (или все таки основная я так и не разобралась) коллекция кремов для рук "Милые енотушки", в этом отзыве я как раз расскажу о нем

Те кто пробовал у Бархатных ручек "ушастую" коллекцию кремов для рук наверное примерно представляют как же выглядит этот крем - упаковка классическая в виде плотной тубы, но внешне тоже с "ушками" и рисунком милого енота ))

Их кстати три вида, все очень милые )) у меня енотик под названием "Похититель сердец" ))

с нарисованным в руках сердечком. Есть ли кроме рисунка упаковки какие то еще отличия у кремов их этой серии не могу сказать., но планирую попробовать и других енотиков ))

Объем у крема 45 мл, для меня это все таки больше наверное сумочный вариант крема, но мне подходит поскольку я часто ношу крем с собой в сумке, часто руки требуют увлажнения в течении дня.

На обороте упаковки можно описание крема и его состав

Что касается состава, то он вполне достойный, несколько хороших уходовых масел есть в составе крема, впрочем у Бархатных ручек всегда достойные составы у их кремов для рук, с учетом что марка бюджетная.

Текстура у крема легкая,

с одной стороны это плюс поскольку он легко наносится, быстро впитывается , но ... минус таких кремов в том что они практически никогда не бывают питательными, вот и этот крем такой )) Он увлажняет , убирает сухость, очень приятный, легкий, но увы ... какого то сильного ухода от него не стоит ждать, это просто приятный дневной крем. Который кстати очень вкусно пахнет - с такими сладковатыми фруктовыми нотками.

Мне новинка понравилась - я ношу крем с собой в сумке, часто использую его, планирую попробовать и другие из этой коллекции, но по уходу это все таки твердая четверка не больше.

Efridaрекомендует
Какой дизайн приятный Love
Видела сегодня, но как то прошла мимо.
08.04.2024
Забавное оформление, а главное, увлажнение есть.
08.04.2024
такие сейчас у них упаковки классные!
08.04.2024
Оригинальный дизайн, надо взять на пробу
Какая прелесть 😍
Милое оформление у крема
Прекрасное оформление тубы
09.04.2024
До чего милое оформление 🥰 Я бы тоже такого Похитителя сердец хотела поселить у себя дома 😊
Обожаю енотиков. Big smile
09.04.2024
какое милое оформление у крема
09.04.2024
В последнее время часто стала покупать средства этого бренда)
09.04.2024
Какой милая упаковка у крема, стоит его попробовать
10.04.2024
прикольный дизайн!
11.04.2024
Такое милейшее оформление
Очаровательное оформление, не оставит никого равнодушным)