Опубликовано 3 Август, 2020 - 12:34

Во время второй беременности у меня появились многочисленные звёздочки на ногах, особенно на бёдрах, и одна на лице. Если на лице можно было хоть как-то замаскировать под толстым слоем тонального крема, то недостатки на ногах было не скрыть ничем, только под брюками, но их я в принципе не привыкла носить. Да и перед мужем стало стыдно, ведь я ещё не совсем старая, мне всего 34 года и хотелось оставаться в форме. Я начала искать выход из этой неприятной ситуации, потому что недостатки меня не красили, еще и только прогрессировали, а после родов прошло уже 4 года. Нашла сайт этого флебологического центра, посмотрела информацию и решила записаться на консультацию. На первом осмотре хирург-флеболог провёл мне ультразвуковое исследование, сказал, что заболевание развивается и предложил лечение. Мне было назначено 2 процедуры, Эвлк для ног и сеанс удаления лазером звёздочки на лице. Я поинтересовалась по поводу того, что смогу ли я выйти на работу в ближайшее время или придётся брать больничный лист, на удивление, мне сказали, что я уже смогу вернуться к привычной жизни, как только покину центр после лечения. Удобно, что обе процедуры я делала в один день. Сначала я посетила сеанс лазерной фотокоаголяции для лица. Процесс безболезненный и длился всего 15 минут, единственное, что я чувствовала так это тепло. Затем направилась на склеротерапию. Это небольшая операция, доктор выполнял её под местной анестезией. Никакой боли и дискомфорта не было. Все инструменты стерильные, в кабинетах чисто, врач мне понравился, дал очень полезные рекомендации по уходу за лицом и телом. После проведения процедур я самостоятельно уехала из клиники за рулем, чувствовала себя отлично. В последующие дни состояние также было отличное, никаких побочных эффектов или боли не было. Результат не заставил себя ждать, мои послеродовые недостатки в виде звёздочек исчезли, ножки стали как у молодой девочки, лицо теперь тоже в порядке. Чуть позже буду удалять в клинике папилломы, рассыпаны по телу несколько штук, решила основательно взяться за своё здоровье. Я очень рада, что попала именно в этот флебологический центр, провели хорошее и безболезненное лечение с положительным результатом. Персоналу отдельная благодарность. До сих пор нахожусь под впечатлением и всем советую, сразу самооценка повысилась.

Викториянгрекомендует
Официальный представитель phlebo1
12.01.2021
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и хорошую оценку. Рады что смогли быть полезны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением,
Коллектив Первого Флебологического Центра.