Опубликовано 28 Январь, 2021 - 17:03

4 евро

Шампунь от Dr. Konopka я купила в стоковом магазине. Стоил он 4 евро, с эко-сертификатом и объемом в 500 мл.

У меня как раз был период активного выпадения волос, поэтому шампунь с розмарином нисколько не помешал.

Идёт он в большой круглой пластиковой бутылке темного цвета, с основной информацией на лицевой стороне, а на обратной - состав, описание продукта и способ применения.

Что пишет производитель:

Его формула разработана на основе натуральных природных ингредиентов, питательные вещества которых максимально близки к структуре человеческих волос и легко проникают в кожный покров. Основной действующий компонент — органическое масло розмарина, которое великолепно оживляет слабые волосы, придает им силу, упругость и блеск. Со временем вы заметите, что посеченные кончики исчезли, а пряди сияют здоровьем.

Крышка у бутылки откручивается, на ней прикреплена бумажка с домашним рецептом от выпадения волос.

Горлышко у бутылки широкое, и это единственный недостаток. Через него слишком быстро выливается шампунь, поэтому всегда надо внимательно следить, чтобы вытекло только определенное количество.

По консистенции средство плотное, не растекается быстро по руке. Пахнет розмарином.

Обычно я лью наношу шампунь один раз, массирую тщательно корни, и смываю через 3-5 минут. Иногда - два раза, если наношу предварительно маски.

Волосы хорошо промываются, мою 2 раза в неделю, они блестящие и струятся. Да, в этом заслуга и бальзама, но всё же шампунь играет тоже свою роль.

Также я заметила, что волосы перестали меньше выпадать. Спрей с розмарином и мятой тоже участвовал в восстановлении волос, но вместе всё действовало сильнее.

В общем, шампунь мне очень понравился. Если бы не горлышко, поставила бы пять звёзд.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Здоровый вид
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет дозатора
evnika89рекомендует