Опубликовано 11 Январь, 2020 - 19:29

75 руб

Всем здравствуйте! Срочно понадобилась пилка для ногтей. В магазине "Магнит-косметик" как раз была скидка 20% на все товары, кроме жёлтых ценников. Приглянулся бюджетный вариант алмазной пилки фирмы Raffini. Ранее никогда не брала косметические принадлежности этой марки.

Цена большой пилки 75 рублей, но с учётом скидки она вышла 60 рублей. Вполне доступная цена.

Обещания производителя заманчивые.

Высококлассные маникюрные и педикюрные инструменты.

О производителеПилка выполнена из нержавеющей стали, из экологически чистого материала.И что вы думаете? С одного применения напыление на пилке начало безжалостно сходить. Я была просто в шоке... Во-первых, после покупки у меня пилки так и не было, а во-вторых, было жалко выброшенных на ветер денег. И к тому же я купила аж 2 пилки (другую меньшего размера для дочки).Вот так стала выглядеть пилка через несколько движений по ногтям. Sad Это абсолютно без преувеличения!!! Работать инструментом с гладкой без напыления поверхностью невозможно. Пилка ни сколько не пилит! SadНикому не рекомендую Raffini. Запомнила эту фирму. Больше их товары даже рассматривать не буду. "Скупой платит дважды". Лучше переплатить, но купить качественную вещь.

Благодарю за просмотр! Всем отличных покупок! Smile

ElenaLolaне рекомендует