Опубликовано 30 Январь, 2019 - 22:32

полгода или более

Всем привет) В поисках "спасательной" маски для лица я пересмотрела кучу отзывов на маски от 50 до 5000 рублей? И, к своему удивлению, очень хорошие отзывы были именно на эту масочку. Ну с чем черт не шутит, заказала для интереса (цена не большая, около 200р,я ничего не теряла в принципе).

Если честно, я вообще ничего не ждала от этой маски, лишь бы прыщи не вылезли и красных пятен на лице не появилось?‍♀️

У меня вечно проблемы с лицом?то прыщи, то пятна, то шелушения, то отёки...ох? мне нужна была маска, которую быстренько нанесла на лицо, подождала 10 мин, смыла, накрасилась и убежала. И именно эта маска стала моим открытием и спасением???

Дождавшись доставки из интернет магазина, я сразу же нанесла маску. Первые ощущения - как будто увлажняющий крем нанесла, текстура как у крема для лица, но она не впитывается мгновенно. Кстати в малых колличествах её можно использовать как КРЕМ!!! Так заявляет сам производитель. Запах приятный, слегка мятный. Кожу не щипало, ничего не горело, никаких неприятных ощущений.

Состав не такой уж и плохой : вода, экстракт алое, зелёного чая и красного винограда, кокосовое масло, спирт цетеариловый, соевое масло, глицерин, масло рыжика, воск эмульсивный, пропилен гликоль, витамин е, д пантенол, ланолин, эфирные масла апельсина, грейпфрута, мяты, молочная кислота (полный состав можно посмотреть в интернете!!!)

Способ применения: обильно нанести на очищенную кожу лица на 10 мин. Удались остатки маски салфеткой. В малых колличествах можно использовать как дневной крем. Частота применения не ограничена.

Т.е. По сути это крем для лица, его не надо смывать, просто убрать остатки салфеткой.

Впечатления : кожа действительно выглядит очень свежей, морщины конечно не разглаживает, но очень хорошо напитываеь кожу, убирает отечность, улучшает цвет лица.

Мне очень понравилась эта маска, берегу её на чёрный день так сказать?когда надо будет срочно привести лицо в порядок.

Эффект от неё не вечный, на день хватает⚠️

Достоинства
  • *быстрое действие
  • + глубоко напитывает
  • Быстрое омоложение
  • Отлично увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
19Анастасия96рекомендует