Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 08:50

1 150 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно хотела начать делать массаж лица кварцевым роллером. С Али заказывать не рискнула - мне кажется, там сложно найти инструмент из настоящего камня. Решила попробовать новинку от Левраны True Alchemy. Мне нравится продукция этого бренда, и цена у их роллера не космическая.

Роллер для лица массажный, розовый кварц от True Alchemy (Леврана)

роллер для массажа лица отзывы

Где купить и Сколько Стоит: на сайте Леврана роллер можно приобрести за 1 150 руб.

Чек покупки

Материал: натуральный цельный розовый кварц. Так заверяет производитель. Сертификатов о подлинности камня при покупке не прилагается.

Комплектация: роллер, сатиновый мешочек, инструкция-туториал.

Упаковка

Кварцевый роллер для лица поставляется в очень скромной упаковке, всего лишь в сатиновом мешочке. И дополнительно небольшой целлофановый пакетик.

охлаждающий роллер для лица отзывы

Если покупка для себя - вполне неплохо, не нужно переплачивать за красивую коробочку и засорять природу лишним мусором. Если берёте на подарок, придется продумать дополнительную упаковку.

Качество Изготовления и Внешний Вид

Он такооой миленький! Роллер выполнен из кварца бледно-розового цвета с белыми и прозрачными прожилками. Выглядит очень красиво и нежно.

роллер для массажа лица отзывы

Роллер двусторонний - один ролик побольше, другой - поменьше.

охлаждающий роллер для лица отзывы

Ручка внешне и тактильно не отличается от роликов. Нагревается с той же скоростью, что и ролики. И тут у меня закрадываются сомнения в натуральности материала. Либо она тоже выполнена из камня (что сделало бы роллер дороже), либо ролики выполнены из того же крашеного стекла, что и ручка. Но я девушка доверчивая, все же надеюсь, что роллер из настоящего кварца.

Обработан роллер аккуратно, сколов, царапин на нем нет. Все гладко.

Металлические части не облезли и не покрылись ржавчиной за месяц ежедневного использования и помывки.

роллер массажер для лица отзывы

Катаются ролики плавно, не заедают. Но иногда поскрипывают.

Опыт Использования

Я стараюсь делать массаж роллером для лица каждое утро. Чаще на сыворотку или крем, иногда - на сухую кожу. Такой массаж классно бодрит по утрам. Особенно если хранить его в холодильнике. Кстати, так массаж лица Роллером будет гораздо эффективнее!

Роллер — первый этап массажа лица. Снимает напряжение мышщ, отечность, тонизирует, делает кожу более упругой. Улучшает проникновение активов косметических средств в кожу.

Ролики держат температуру примерно в течение пары минут массажа, потом становятся теплее. Но все равно чувствуется, что они прохладные. Просто уже не ледяные, как сразу из холодильника.

роллер массажер для лица отзывы

По ощущениям массаж холодным роллером (если перед использованием его подержать в холодильнике) очень похож на протирание лица кусочком льда. Также бодрит, снимает отеки, но не тает и не капает. Удобно и приятно.

Роллером нужно водить по массажным линиям, строго в одном направлении. Т.е. не катать его туда-обратно, а проводить по линии вверх, потом убирать ролик от кожи, и опять двигаться в том же направлении.

как пользоваться роллером для лица

Большим роликом удобно массировать щеки, лоб и подбородок.

Маленький - хорошо справляется с областью вокруг глаз и носом.

Такой массаж охлаждающим роллером помогает проснуться с утра и привести лицо в нормальное состояние. Вот результат наглядно:

Кожа немного покрасневшая, но это проходит за пару минут. А вот ощущение бодрости остаётся.

Если роллер использовать на сыворотку или крем, они быстрее впитываются кожей, и, надеюсь, работают более эффективно. Также неплохо роллер работает вместе с тканевыми масками.

охлаждающий роллер для лица отзывы

В чудодейственные свойства кварца при таком его использовании я не очень верю. Думаю, главным образом результат достигается за счёт массажа и холода.

Роллер изготовлен из натурального цельного розового кварца. При постоянном взаимодействии кварц способствует регенерации клеток и омоложению кожи на клеточном уровне.

Уход за аксессуаром простой: после использования его нужно помыть и высушить.

массаж лица кварцевым роликом отзывы

Хранить охлаждающий роллер лучше в холодильнике, но это на любителя. Мне вот нравится.

Другие полезные привычки для Здоровья и Красоты:

Итог

Массажный роллер из розового кварца от True Alchemy вызвал немного противоречивые чувства. В целом аксессуар неплохой: массаж получается бодрящий, утренние отеки убирает. Но есть все же сомнения в натуральности камня, да и поскрипывает роллер немного. Поэтому рекомендую, но оцениваю на четверку.

Достоинства
  • Аккуратно выполнен
  • Бодрит
  • В холодном виде убирает отёки
  • Держит холод
  • Красивый розовый кварц
  • Металлические части не облезли
  • Недорогой
  • Нет сколов и царапин
  • Приятный массаж
Недостатки
  • Не уверена что камень настоящий
  • Ролики поскрипывают
pumpkin_pieрекомендует
13.09.2021
Спасибо за отзыв, давно задумываюсь о приобретении.
13.09.2021
Да, я тоже долго присматривалась к таким роллерам. Пока покупкой довольна 🙂
13.09.2021
Возьму на заметку, это моя давняя хотелка 😌
Надеюсь, понравится такой массаж😉
13.09.2021
Полезная штука, тоже думаю купить
13.09.2021
Да, он крутой! Я тоже долго на него смотрела, а теперь довольна, как слон🙂
14.09.2021
я все ленюсь им пользоваться)
15.09.2021
У меня тоже бывает такое, но нечасто)
Такие мелочи эти минусы, главное эффект и ощущения!!!
20.09.2021
Согласна! Массаж очень приятный и от отёков помогает 🙂