Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 20:07

У меня часто немного отекает лицо по утрам, поэтому я ищу способ быстро привести его в нормальное состояние. Раньше у меня в ходу были всякие патчи, охлаждающие гелевые и тканевые маски, но с появлением в моей жизни роллера-массажера, такие утренние процедуры значительно упростились.

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварц оказался у меня одновременно со скребком гуаша от этого же производителя, и сначала я думала о том, что такие массажеры взаимозаменяемы. Но на деле оказалось, что роллер идеально подходит для утреннего ухода на скорую руку.

Место покупки

Магазин: можно приобрести на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: роллер-массажер.

Стоимость: 1150 рублей, по акции можно приобрести за 748 рублей.

Упаковка

Роллер-массажер продается упакованным в небольшой атласный мешочек. Отличный вариант для хранения, который очень красиво и аккуратно смотрится. Такой мешочек конечно не сможет защитить роллер например от падения, но зато просто будет надежно сохранять его от пыли и каких-то мелких царапин.

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварц
У мешочка есть удобные завязки, которые позволяют затянуть и завязать отверстие, чтобы роллер надежно оставался внутри и никуда не вываливался. Поэтому при желании его и в поездки можно брать, чтобы быстро привести себя в порядок, если приходится ночевать не дома.

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварцУдобный что

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварц

Массажер выполнен из розового кварца, выглядит очень красиво и сразу привлекает к себе внимание. Камень переливается на свету, да и просто интересно рассматривать все эти перламутровые волны внутри.

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварц
У массажера удобная длинная и достаточно тонкая ручка, которая легко лежит в руке, но даже из-за натуральности камня из-за не выскальзывает. Все составляющие качественные, не вываливаются, отлично переживают использование.

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварц
Ролики двух размеров, можно подобрать идеальный для каждой части лица, например на скулах я пользуюсь большей частью, а на глазах уже маленькой стороной. Ролики незначительно поскрипывают при использовании, но скоро про это забываешь и вообще перестаешь обращать хоть какое-то внимание. Не шатаются.

Ролик можно использовать на всем лице, в том числе и на глазах. К нему прилагалась инструкция, на которой было обозначено, как именно нужно пользоваться массажером, в частности какой именно стороной на какой части лица. На этом же листе была информация о том, как правильно подготовить кожу к использованию роллера и как потом правильно хранить этот аксессуар.

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварц
В использовании роллер очень приятный. Мне больше всего нравится пользоваться им после непродолжительного хранения в холодильнике, так как в таком виде он еще лучше справляется с охлаждением кожи и снятием отечности. Иногда просто оставляю для этих целей ролик у открытого окна, чтобы он просто стал чуть прохладным.

До использования роллера

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварц
У меня нет каких-то особых проблем с кожей типа морщин или выраженных носогубок, поэтому мне роллер нуден именно для того, чтобы приводить кожу в форму по утрам и убирать отечность, а также просто делать ее более упругой.

После использования роллера

Роллер-массажер для лица True Alchemy розовый кварц
Результат от использования роллера-массажера мне нравится. Не думаю, что с его помощью можно добиться серьезного изменения формы лица в плане подтягивания кожи, скребок гуаша в этом плане показался мне эффективнее. Но роллер отлично помогает привести лицо в нормальный вид с утра, помогает справиться с отечностью и делает кожу более упругой и мягкой.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. По акции очень привлекательная стоимость.

2. Настоящий розовый кварц, а не подделка.

3. Удобно лежит в руке.

4. Отличное качество исполнения.

5. Мешочек для хранения.

6. Помогает снять отечность.

Отрицательных моментов не выявила. Роллер порадовал меня своим качеством, и пожалуй единственный чуть смущающий меня момент - это легкий скрип роликов во время использования, но вскоре внимание перестает на нем акцентироваться. Ролики не расшатанные, отлично работают. Эффект тоже имеется, поэтому рекомендовать такой массажер к покупке могу, но не как замену скребку, а просто как дополнение.

MillyFoksрекомендует