Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 22:27

Открыла совершенно незнакомую мне российскую марку ухаживающей косметики - All inclusive. Совсем случайно купила себе в аптеке два средства, оказавшиеся просто великолепными.

На лице у меня нет особых проблем, но в соответствие со своим возрастом сейчас стараюсь пользоваться всевозможными лифтингами. Сыворотка Ultra-lift countour поразила меня своим качеством и высокой эффективностью.

Сразу отмечу состав средства.

Если верить производителю, то эта сыворотка содержит множество натуральных и полезных ингридиентов - экстракты зеленого чая, ламинарии, фукуса, масла - рыжика, соевое, ши; аллантоин. геспередин, коллаген. И все в самом начале списка составляющих. Такое встречается нечасто.

Действие на кожу - видимое и с накопительным эффектом. Кожа реально становится плотнее, повышается тургор. Наносила сыворотку на ночь - и утром никакой отечности на лице (в наличии заболевание почек).

Средство очень легкое, совсем не отягощает кожу. Правда расход совсем неэкономичный, но зато и цена недорогая - можно покупать и покупать.

Рекомендую всем, и сама еще пройдусь по их ассортименту

Крем для кожи вокруг глаз от этого производителя:

Люмарекомендует
22.06.2015
держитесь, Донецк.
09.09.2015
Никогда не слышала про эту косметику, спасибо!
26.09.2015
В Подмосковье продается почти в каждой аптеке
Тоже попался на глаза тюбик - не смогла пройти мимо столь шикарного состава) и за 169 руб)