Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 19:41

Всегда в нашей морозилке есть несколько пакетов 4 сезона, и грибное ассорти это один из них. И с помощью него можно приготовить массу вкусных блюд, и два из них я сейчас покажу в отзыве…💕

Подробная информация.

Полное название - Грибное ассорти ;

Производитель - 4 Сезона ;

Цена - 201 ₽ ;

Где купить - в супермаркетах или сбермаркет ;

Вес - 400 г ;

Срок годности - 12 месяцев с даты изготовления ;

Описание производителя:

В любое время года вы можете приготовить вкусные и питательные блюда из ароматной смеси свежих шампиньонов, белых грибов, подосиновиков, маслят, подберезовиков и моховиков. Быстрозамороженные продукты в максимальной степени сохраняют структуру и вкус, а также витамины и минералы. Используйте аккуратно очищенные и нарезанные грибы, чтобы быстро и легко готовить супы, рагу, подливы, жульены.

Грибы лесные, шампиньоны.

Состав как всегда идеальный, только грибы и нет ничего лишнего, никаких лишних добавок.

Упаковка.

Грибное ассорти упаковано яркий и красочный пластиковый пакет. С лицевой стороны пакета можно ознакомиться с брендом и названием, также тут изображены аппетитные грибы которые находятся внутри.

С обратной стороны упаковки написано подробное описание, указан состав и прочая информация для потребителей.

Сбоку пакета выбита дата изготовления и срок годности.

Грибное ассорти .

Внутри пакета россыпью лежат грибы, нарезанные разными кусочками. Грибы хорошо обработаны, не грязные.

Льда в пакете нет, в чем большой плюс данному производителю.

Аромат у грибов приятный и ярко выраженный, за счет маслят, у шампиньонов не такой яркий аромат.

Грибов в пакете очень много, хватает на два полноценных блюда.

Я готовила грибной суп и пасту с курицей и лесными грибами.

Грибной суп у меня идет с мясным бульоном.

Я одновременно добавляю грибы, курицу и свиные кости. Варим пол часа, добавляю картошку, лук, морковь, сушеные травы и варим еще 15 минут, готово.

Получается потрясающий, наваристый грибной суп. Его с удовольствием кушаем всей семьей.

Следующим блюдом я готовила пасту с курицей и грибами.

Тут все очень просто, отвариваем макароны, в это время курицу обжариваем 5 минут, добавляем не размороженные грибы, жарим 10 минут, добавляем пакетик магги 😃 (для курицы с грибами), молоко и тушим под крышкой 5 минут, готово.

Получается просто бомбическое блюдо, на которое не требуется много времени и минимум ингредиентов.

В общем подведу итоги, и скажу что такой пакетик с замороженными грибами должен быть в каждом холодильнике.

Спасибо за внимание! 🤍

Всего доброго! 🌷

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
  • Грибы чистые
  • Легко готовить
  • Ледяной глазури почти нет
  • Натурально
  • Нет ледяной глазури
Недостатки
  • Нет
vikab2469рекомендует
08.02.2023
Аппетитные фото!!!
10.02.2023
Возьму на заметку Smile .
23.03.2023
Мне тоже понравилась эта смесь