Опубликовано 7 Май, 2015 - 12:58

Hey yo! Речь пойдет о шампуне фирмы Dove, серии Питательный уход. Купила я его совершенно случайно, точнее не запланировано. Поэтому отзыв на скорую руку после 2 применений.

Честно, мне нравится дизайн косметики Дав. Очень симпатичный, лайтовый,ничего лишнего. Белые бутыльки с удобным-простым, дозатором. Открыл крышку-выдавил.

Шампунь открывается сверху, а бальзам-ополаскиватель перевертыш.

Состав шампуня.

Рекомендован: для сухих и ослабленных волос, чтобы увлажнить их и наполнить силой,блеском,красотой.Все как обычно. Были ужасные волосины-стала роскошная грива.

О волосах. Я на них редко жалуюсь,но вот сейчас именно такое время. Волосы начали капризничать. То шампунь плохой,который раньше был любимым, то на расческе оставлю десяток после одного расчесывания, то и вовсе ломаются жестко..А это стресс,авитаминоз и все вытекающие..Но не об этом сейчас.

Мытье. Шампунь и бальзам Дав я иногда жалую вниманием и покупаю. Чаще беру для восстановления или питания,потому что волос как раз суховат. Итак, намыла голову шампунем, который кстати, очень хорошо мылится,не то что эти органические. Нанесла бальзам,выждала пару-тройку минут,смыла. Волосы под водой мягкие,шелковистые,легко прочесываются пальцами рук.

Сушка. Сушила волосы естественным путем, но под конец не выдержала моя душа и корни немного посушила феном.

Результат. Волосы гладкие, упругие. На кончиках все равно суховатые. Почти не путаются,расчесываются без особых усилий. В этот же день я немного завила их на кончиках, что придало волосам дополнительный блеск.

Так как волос у меня не крашенный, особого блеска и переливов я не ждала.В принципе для шампуня и бальзама в комплексе за 300 рублей, нормальный эффект.

Фирмы Дав я уважаю, главное не злоупотреблять.

Общий отзыв про волосы,где есть все мои уходовые средства на тот момент,описание моих маст-хэвов, масок,без которых не обходится уход и тому подобного.

RyRoxyрекомендует
07.05.2015
Не перестаю удивляться - волосы потрясные! И цвет натуральный, ну очень красивый!
Love
07.05.2015
kykyshka, спасибо)Да цвет свой,только кончики немного осветляю,делаю блики,чтобы было по-объемнее)