Опубликовано 3 Июль, 2019 - 11:58

Хочу поделится мнением от использования шампуня Dove питающий уход.

Мне всегда нравилась продукция этой компании, и на этот раз она меня не разочаровала.

Характеристика:

Шампунь предназначен для сухих и непослушных волос, поэтому и решила его попробовать.

Объем: 250 мл.

Производитель: Unilever

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Amodimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocamide MEA, Cocos Nucifera Oil, Dimethicone, Dimethiconol, Dimethyl Palmitamine, Disodium EDTA, Gluconolactone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Laureth-23, Laureth-4, Methylisothiazolinone, Mica, Parfum, PEG-4, PEG-45M, Poloxamer 407, PPG-12, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Silica, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium, Styrene/Acrylates Copolymer, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Trehalose, Trideceth-12, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140, CI 42090, CI 77891.

Это не щадящий шампунь - содержит сульфаты. Они находятся уже на втором месте в составе.

Производитель заявляет, что в состав шампуня входят масло кокоса и миндаля, благодаря чему шампунь помогает мгновенно избавится от непослушных полос, обеспечивает глубокое питание на клеточном уровне.

Дизайн тюбика простой и лаконичный: белая бутылка, которая сужается сверху, со светло-коричневой крышкой. Пользоваться им удобно, шампунь легко выдавливается в руку.

Консистенция шампуня средняя. Цвет шампуня - бежево-молочный с перламутром.

Аромат очень приятный, сладкий. Он не напоминает мне каких-либо цветов, скорее какое-то пирожное. Если при мытье головы не использовать бальзам или маску, то аромат шампуня останется на волосах.

В целом этот шампунь мало чем отличается от хороших шампуней из масс-маркета.

Пенится шампунь хорошо, благодаря наличию в его составе сульфатов. Промывает волосы также хорошо, в целом со своими задачами полностью справляется. Главное для меня, что шампунь не сушит волосы, волосы не пушатся, а наоборот становятся гладкими и более послушными. Моим волосам шампунь придает здоровый блеск.

Если вы ищете не дорогой шампунь на каждый день, то непременно советую.

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы гладкие и послушные
  • Доступная цена
  • Пахнет приятно
  • Содержит масла кокоса и миндаля
Недостатки
  • - ненатуральный состав
IrinaWoрекомендует