Опубликовано 30 Май, 2016 - 16:03

у меня розовый иней
код для заказа "розовый иней"

Давно хотела написать отзыв о блеске из этой серии. Продукция компании орифлэйм меня всегда радует, но вот какие то маленькие косячки иногда так усложняют пользование некоторыми продуктами.

Пользуюсь очень давно, и сформировалось очень четкое представление о данном блеске!! Аппликатор у него удобный, равномерно наносится, мерцающие частички очень мелкие.

аппликатор
на солнышке

в тени

блеск на солнце

Итак ПЛЮСЫ:

1. За достаточно долгое время радует своей консистенцией, он не жирный
  2. Много различных оттенков
  3. Приятный запах
  4. Доступная цена (цена прыгает от 129 руб. до 259 руб.)
  5. Увлажняет губы

Вот и закончились плюсы, очередь МИНУСОВ: Сталкиваюсь уже не первый раз с тем,что через некоторое время после пользования, содержимое тюбика начинает выпирать при закрытии. Скажу вам это очень не приятно, особенно если это происходит неожиданно, и вне дома, а под рукой нет салфетки.

до закрытия
вот такой он чистый колпачок до закрытия

а это после закрытия, вытекло достаточное количество блеска. Такого бы количества хватило на один раз слегка подкрасить губы.

КОСЯК ЭТОГО БЛЕСКА
А теперь посчитайте, что с этого момента у вас блеск израсходуется в ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ!!!!

Из-за этого появившегося минуса приходится о многом думать, что нужно с собой брать сухие салфетки, после использования её куда-то выбросить, ну на край в карман положить использованную салфетку, что не очень приятно.

СОВЕТУЮ ЛИ Я ЭТОТ БЛЕСК?!

ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ: ДА!!! НО КАК ТОЛЬКО ТАКОЙ КОНФУЗ ПРОИСХОДИТ УЖЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГДЕ ТО НА УЛИЦЕ ДОСТАВЛЯЕТ НЕУДОБСТВО. (ДА Я ПРОБОВАЛА КАК-ТО УСТРАНИТЬ ЭТО СВОЙСТВО, ПРОТИРАЯ НАСУХО АППЛИКАТОР, НО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО)

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Нелипкий
  • Нет крупных блёсток
  • Приятен к губам
  • Увлажняет губы
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Может немного подтекать из тюбика
  • Подтекает флакон
La Belle Freshрекомендует
06.01.2018
Флакон подвел ( но цвет очень красивый