Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 11:12

Этот блеск в мою косметичку попал "просто так", по программе лояльности Орифлейм нужно было выбрать какой-то подарок. Я решила, что данный блеск будет самым выгодным бонусом, к тому же розовенький и было, безусловно, интересно: будет ли то самое обещанное увеличение губ?

❏ Его стоимость - 380 рублей.

❏ Объем 6.5 мл.

Дорого этого или нет, решать вам.

Я получила "на халяву", так что мне вообще хорошо ))))))) Кстати, так странно, когда за одинаковое количество баллов идут продукты подороже и подешевле... То есть всякие гели, шампуни за 100 руб и такой блеск за 380 рублей, все за 100 бб - забавно. Я не из тех, кто продешевит! Laughing out loud

ОПИСАНИЕ

Сделай свои губы пухлыми мгновенно! Гель-блеск «Экспресс-объем» в мгновение ока придает твоим губам объем. Чтобы обеспечить губам глянцевое сияние, нанеси блеск для губ. Результат — сочные и привлекательные губы!

• Мгновенно увеличивает объем губ.
  • Мгновенно делает эффект пухлых губ на некоторое время.
  • Обеспечивает яркий глянцевый эффект.

Все обещания являются действительностью. Поясняю про "эффект пухлых губ на некоторое время" - это время минут 20 от силы.

❏ Губы у меня и без того классные и пухлые, поэтому увеличение мне нужно и не было, скорее "спортивный интерес" исследователя, не более. Shy Варэники мне ни к чему!

❏ Состава не было... может этот блеск должен приходить в индивидуальной упаковке, но у меня таковой не было, поэтому в помощь пришел официальный сайт Oriflame.

СОСТАВ:

POLYBUTENE, OLEYL ALCOHOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYETHYLENE, VITIS VINIFERA SEED OIL, AROMA, HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, TRIBEHENIN, PROPYLPARABEN, METHYL NICOTINATE, SORBITAN ISOSTEARATE, BHT, GLYCINE SOJA OIL, TIN OXIDE, LACTIC ACID, TOCOPHEROL, BAROSMA BETULINA EXTRACT, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, ZINGIBER OFFICINALE ROOT OIL, CAPSICUM FRUTESCENS, CI 77891, CI 19140, CI 15850

Итак, почему же губы распухают?

А все просто, благодаря такому компоненту, как Methyl Nicotinate (Метил Никотинат), вот о нем немного:

Производная провитамина В3, усиливает кровообращение и обмен веществ, разогревающее вещество длительного действия, создающее эффект тепла и покраснения. Является проводником и энхансером. Он вызывает разогрев тканей, открывая путь другим компонентам.

Кстати, есть еще экстракт имбиря, скорее всего он тоже помогает.

Из-за приливающей крови губы быстро распухают (и также быстро сдуваются) и получается эффект то ли долго целовалась, то ли иным образом работала ртом Big smile

Плавно переходя к поцелуям - не целуйтесь со своим избранником, когда на губах данный блеск!

Объясняю почему: губы наливаются с сопровождающим жжением и покалыванием. Поцелуйтесь, и ему достанется Laughing out loud

Тут очень правильная сноска есть от производителя. Казалось бы, что может такого быть написано в инструкции, как использовать блеск для губ? Ан нет, читайте.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

1. Наноси непосредственно на увлажненные губы.
  2. Повтори при необходимости.

❏ Так что, это жжение можно в едва ощутимое покалывание превратить, при этом не утратив эффекта, зато дискомфорта (для многих он очень серьезный) не будет. Нужно просто использовать БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ перед нанесением блеска. На всех моих фото у меня был бальзам, не прям перед нанесением, а час назад может, пленочка защитная есть то бишь.

В первый раз после нанесения, как я помню, губы стали не просто опухшими, а еще и покраснели. С бальзамчиком же цвет остается естественным.

Короче, НА ГОЛЫЕ ГУБЫ НЕ НАНОСИТЬ. Это особенно касается тех, кому очень больно от этого блеска, хм.

И вот, когда с увеличением окончено, я просто хочу поделиться, почему я люблю этот блеск. Именно в качестве обыкновенного блеска, а не средства для увеличения губ Wink

• Туба с ограничителем
  • Спонж очень удобный, гарантирует безупречное нанесение.
  • Текстура плотная, не затекает в складки - лежит как надо и приятно ощущается на губах.
  • Запах химозно-фруктовый, мне лично не нравится =_=
  • В составе есть ухаживающие масла.
  • Достаточно стойкий - не эталон стойкости, но хорош.
  • Лаковая поверхность, деликатный шиммер и очень красиво на губах - это, собственно, главное. Love

Вердикт: Кому есть нужда в увеличении губ, рекомендую попробовать. Не забывайте использовать бальзам в качестве подложки, дабы избежать неприятных ощущений и сильного покраснения. Блеск сам по себе очень хорошего качества, я в восторге!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск и сияние
  • Красивый и нежный цвет
  • Легкое нанесение
  • Стойкий
  • Увеличивает объём губ
  • Хорошо лежит на губах
Недостатки
  • Вызывает неприятное жжение
  • Специфический запах
Egup4ikрекомендует
26.02.2015
Жжение не люблю( у вас красивые губы Wink
Bizulka , жжения нет при использовании бальзама Wink
Спасибо, знаем-с Shy
26.02.2015
Был как-то блеск с холодком, это не для меня Smile Тут увеличивать губы даже не надо Wink
Классные губки Wink
26.02.2015
Даже дизайн тюбика сперли у диоровского максимайзера)))
Результат мне понравился. Вроде и правда немного увеличил Ваши и без того пухлые губки!
26.02.2015
Губки крутые очень, пухлые такие, класс)
тоже не очень люблю жжение)
26.02.2015
пробовала подобный от Эйвон, там было чувство холодка, не особо понравилось) а такой, тем более за полную цену, покупать бы не стала) но... на халяву бы тоже попробовала! хотя в объеме тоже не особо нуждаюсь)
26.02.2015
Мне очень нравится этот блеск - покупала раза три! Никакого увиличения губ,конечно,нет и в помине,но он очень клёвый! Smile
26.02.2015
DANGER666, ну не скажи, увеличение есть. Они распухают и наливаются, даже у меня на фото где приоткрыты губы очень заметно, как увеличилась верхняя губа. Мне этот эффект не нужен, но он есть. Может это зависит от чувствительности губ еще? Wink
Сам блеск, конечно, шикарный!
26.02.2015
Маша.М, дааа, у Эйвон тоже такое есть? Не замечала никогда...Наверно, он редко бывает на скидке? Я-то все по акциям беру Big smile Кстати, этот блеск на сейчас сайте висит со скидкой, 269 р
Блин, мой спортивный интерес...Теперь хочу с холодком Big smile Хотя тут логично, здесь разогреваются губы и разбухают, а холодок чего даст? О_о
_Miranda_ , спасибо Innocent Рабочие губы, че Cool Big smile
Жжения можно избежать, я написала как Smile
26.02.2015
Yuliya_Cherry , не знаем мы Диоров, я живу в селе, у нас люкс вообще не продается. Цели увеличивать не было, я об этом написала. Но заметно, что эффект этот есть, небольшой и недолгий - тем не менее, имеется же. Долгий только всякие инъекции дать могут, но далеко не все на это пойдут. Я бы и с тонкими губами не стала колоть себе что-то Stare
Lina_ESC , мурси Shy
Vikki7 , от Эйвон? Мне теперь интересно стало, я вообще люблю очень блески :3
Про увеличение я даже подчеркнула, что у меня не было нужды в этом эффекте Wink
27.02.2015
Вот даже и не знаю, купила б такой или нет, скорее всего - нет: не люблю ни жгучки, ни охлаждалки на губах. Интересно, а через плотную помаду он будет ощущаться?
27.02.2015
Травяная, он и через бальзам, нанесенный несколько часов назад не очень-то ощущается! Так что на помаде тоже не должен, по идее Smile
27.02.2015
"Губы у меня и без того классные и пухлые" - ах-ах Laughing out loud и хоть и не очень скромно, но на самом деле так и есть. Спасибо за подробности о компонентах блеска Smile
27.02.2015
Катер , это очевидный факт и нефиг тут скромничать Big smile
28.02.2015
М-м-м! Надо пробовать такой блеск!
28.02.2015
Irirna , двойное предупреждение - результат не долгий Smile))
01.03.2015
На губах очень красиво смотрится.
ТЫ в последнее время на орифлейм подсела?
01.03.2015
ZayTV , нет, я наоборот хочу чтобы меня удалили из Орифлейм, женщина стрёмная, терпеть ее не могу, постоянно по ушам ездит со своей "строй карьеру" Crazy
Это мой первый и единственный бонус по программе Лояльности, кстати, еще летом у меня появился. Просто я пишу отзывы, а не обзоры, т.е. на базе длительного пользования Smile У меня такая привычка, хотя есть исключения, когда с первого раза все понятно.
P.S. почему ТЫ выделено? Оо Как-то угрожающе Puzzled
15.08.2015
Egup4ik Классные губки))Я тоже как-то получала этот блеск,тоже бесплатно.И у меня тоже была противная тетка,которая мозги пудрила со своей ,,карьерой" Еле отделалась от нее в итоге Laughing out loud
15.08.2015
инчили , спасибо! Вот, как много общего сразу выявилось Big smile Такие "сектанты" во всех компаниях есть, конечно, но почему-то мне кажется, что в Орифлейм с этим особенно плохо все ^^" И свой опыт, и в интернете много пишут именно о том, что орифлеймщики достали всех и вся, хех.