Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 23:56

Доброго времени суток! Как Вы уже поняли, речь пойдет о моей новой бьюти находке. Давно искала стойкие румяна. Так как у меня жирная кожа, большенство румян "слетает" за пару часов. Думаю обладательницы жирной кожи меня поймут.

Давно знаю бренд KIKO Milano, в хотелках был их мимишный блекс для губ, но так как блесками практически не пользуюсь, до покупки дело не дошло. И тут в одном интернет магазине сделали большие скидки на всю продукцию KIKO. И я поняла, что мне срочно что-то нужно) Мое внимание привлекла летняя серия Dolce Diva.

💙 Упаковка

Стильный дизайн под текстуру ткани с переплетами, выглядит дейсвительно красиво и добротно. Как говорится, не стыдно вытянуть из косметички😉 Открывается на все 180 градусов, что очень удобно, закрывается плотно с характерным щелчком. Есть зеркало, но нет маленькой кисточки. Лично для меня это не проблема, так как румяна я наношу специальной кистью.

💙 Состав

💙 Текстура и аромат

Румяна запеченные, несмотря на это, очень хорошо набираются на кисть и тушуются. Текстура шелковистая, совершенно не пылит. Аромат едва уловимый, легкий, косметический, что мне тоже очень нравится (не люблю ярко выраженного аромата румян, как например в Bourjois). Они сияющие, но при нанесение не выглядят вульгарно, дают благородный сатиновый финиш.

💙 Оттенок

В серии Dolce Diva всего 3 оттенка:

01 SWEET BISCUIT - я бы назвала румяна-бронзер, на лето самое то,

02 BETTER CORAL - розово-персиковый оттенок и мой

03 SOPHISTICATED MAUVE - действительно "сложний" оттенок, который меняет свой подтон при разном освещении. При дневном свете - цвет пыльной розы, а на фото со вспышкой, уходит в бронзовый. Очень натурально смотрится. Мне кажется, он универсальний и будет хорошо и на загорелой, и на бледной коже.

Пигментация очень хорошая, поэтому лучше набирать на кисть меньше, чтобы не переборщить.

Финиш матово-сатиновый, несмотря на то, что выглядит довольно блестящим. Совершенно не уходит в лиловый, хотя оттенок и называется Mauve. Я бы скорее назвала его Natural Blush)

💙 В использовании

Румяна очень комфортные, отлично набираются на кисть, оттенок равномерно ложится, не полосит, превосходно тушуется. Они совершенно не сушат кожу, не подчеркивают шелушения.

На коже румяна не ощущаются и самое главное держатся весь день.

💙 I recommend

Конечно же я рекомендую румяна Dolce Diva от KIKO. Цена без скидок немаленькая, но они оправдывают свою стоимость. А если еще и попадете на акцию, берите, не пожалеете.

Спасибо всем, кто заглянул и почитал мой отзыв 💐

BellaUlyanaрекомендует
31.10.2021
Что не говори, а дизайн у Кико нереально красивый! Частенько не хуже, чем у люкса!
31.10.2021
Не могу с Вами не согласиться, дизайн меня покорил)
ООО,за Кико и денег не жалко!
😉