Опубликовано 4 Январь, 2019 - 20:49

1999 рублей

Продолжаю тему детских вещей. База любого гардероба, хотя взрослого, хоть детского, - Их Величество Джинсы.

Ну какая же прогулка обойдется без них, право дело. Качаться на качелях - удобно. Лазить по лесенкам и скатываться с горки - тоже. Самое главное для меня - ребенок не светит трусиками, в отличие от юбок. Поэтому на прогулки моя дочка чаще всего одета именно в джинсы/брюки.

Эти джинсы купила еще в ноябре, так что успела составить о них свое мнение)

➡️ Прямая ссылка на джинсы

? Описание ?

В описании тут же парадокс: на этикетке заявлены брюки, на сайте - джинсы. Привыкла доверять больше этикетке, поэтому и ветку создавала по ней.

Джинсы в нейтральном оттенке синего цвета, с вышитыми цветами спереди.

Трикотажная подкладка

Пояс на резинке

Безникелевая кнопка-застежка

? Детальный осмотр ?

На дочери белая кофточка от У+ "Девочка с собачкой".

Рисунок "цветочки" вышит, не приклеен. Хорошая приятная глазу картинка, без аляповатых стразиков, пайеток и прочих блестяшек. Иногда мне хочется, чтобы дочка носила более спокойные и удобные вещи, а не была одета в блестяшки с головы до ног.

На талии есть резинка, которая позволяет затянуть линию талии. Ребенок у меня худой комплекции, она невысокая, и кость тонкая)) Поэтому на вещи без таких утяжек даже стараюсь не смотреть, знаю, что с талии свалятся.

Вещи с резинкой на талии, кстати, чаще всего встречаются в Mothercare и H&M, у других брендов встречала реже.

В комплекте идет красный ремешок, который не заявлен в описании на сайте. Самый обычный, плетение косичка, без дырочек - он утягивается.

? Размерная сетка ?

Моя девочка ростом 109 см, объем талии 53 см, бедер 57. От талии до пола длина ног 65 см.

Размер 4-5 был впритык по длине.

Размер 5-6 сел свободно, по длине запасец.

Джинсы выполнены в стиле "mom's jeans", у них зауженный крой по низу и широкий покрой в области бедер.

Сзади вполне свободны, попу не облегают - покрой не тот. Когда дочка вытянется на пару см, складки уберутся.

? Состав ткани ?

По ощущению, материал джинсовый.

100% хлопок

Стирается легко, 30 градусов при маленьких оборотах. С глажкой не заморачиваюсь, когда время есть - глажу, когда нет, аккуратнее развешиваю на батарее.

Место приобретения: розничный магазин "Mothercare" в ТЦ "Город" на Рязанке.

? Цена: 1999 рублей.

Представляете мою печаль? Они стоили почти 2 тысячи, а сейчас по распродаже - 800 рублей. Впору кусать локти и рвать волосы. Нужно было ждать скидки, скажу честно)

Конечно, нынешняя цена мне кажется намного привлекательнее, и брюки стоят этих восьмисот рублей, а не первоначальных двух тысяч.

? Где носить ?

Сейчас они чаще всего носятся на поездку в ТЦ вместо теплых зимних полукомбезов.

Коленки за 2 месяца лазания в игровых комнатах торговых центров не растянулись и ни чуточки не затерлись.

Как потеплеет, будем носить и на улицу на прогулку.

? Коротко о плюсах и минусах ?

Достоинства
✅ Не теряют форму после стирки
✅ Приятная на ощупь ткань
✅ Трикотажная подкладка
✅ Пояс на резинке
✅ Безникелевая кнопка-застежка
Недостатки
❌ дорогая первоначальная цена

? Другие отзывы на детскую одежду ?

Буду благодарна, если вы найдёте время поставить ❤️ под моим отзывом ⬇️. Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez

Достоинства
  • Есть утяжка по талии
  • Не растягивается
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Дорогая первоначальная цена
gerastikezрекомендует
Очень симпатичные и качество отличное!
Спасибо ?
04.01.2019
Ох, по скидке бы вообще супер было)) А так классные! Мне такая модель больше всех нравится.
Моя дочка с двух и до 4,5 лет категорически отвергала джинсы. Только платья и юбки, в виде исключения носились леггинсы Big smile
Зато этим летом вдруг полюбила. У неё 2 модели - клеш и мам, мне больше нравятся последние, а дочке первые Smile
23.01.2019
Ох, клёш я сама любила в детстве. Не подскажешь, где купила? Не встречала их в маленьком размере Smile
23.01.2019
Не могу подсказать( Нам их отдали друзья, сейчас даже фирму не могу посмотреть - они "зимуют" в бабушкином шкафу.
05.01.2019
Немного обидно, когда потом по распродаже можно купить дешевле, но и ждать приходится порою приличное время до скидок. Зато вы не прогадали и купили отличные джинсы, они классно смотрятся.
Спасибо вам!
Какие прикольные Smile
05.01.2019
Даже для детишек уже мамские джинсы производят Laughing out loud
как здорово сидят штанишки на Вашей девочке Wink
обожаю Мазеркеа - качество одежды отличное, но стараюсь делать покупки там в периоды распродаж)))
23.01.2019
Распродажи у них отличные. Но бывает - вещь нужная позарез, времени ждать просто нет(
05.01.2019
Красивые и удобные. Laughing out loud
Спасибо ?
06.01.2019
Нам редко удается насить джинсы, дочь очень худая и помогают только подтяжки) а с ними не удобно.
23.01.2019
Моя всю жизнь в подтяжках ? всех цветов радуги есть))
А почему не удобно?
24.01.2019
Потому что надо, чтоб она сама в садике одевалась. Подтяжки сама не может.
07.01.2019
Хорошие брючки) Резинки на поясе - это наш маст хэв) Как они нас выручали! Smile
С обновкой маленькую красавицу) Ей очень идет Love
23.01.2019
Спасибо вам за коплименты!