Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 21:18

Долго искала своему сыночку зимний комбинезончик, хотелось именно под медвежонка, чтоб и ушки были и шерстка... пока сынок маленький, можно позволить себе такие милости. Были и неудачные покупки (покупка онлайн, пришел совсем тоненький комбез из Sela). А этот комбезик я видела в магазине и щупала его, но тогда покупать не стала.

А тут мне на почту пришло сообщение, что в Mothercare скидки. Несмотря на то, что эта марка меня ранее малость разочаровала (см.набор бодиков), я все же решила попытать удачу и заказала этого медвежонка через интернет магазин, тем более была такая привлекательная цена - 1249 руб.

За такую цену просто НАХОДКА!!

====================== Информация о товаре с сайта Mothercare =============

В этом плюшевом комбинезоне вашему крохе будет тепло и комфортно в прохладные дни сезона.

Подробная информация:

Что еще следует знать?Вашему мальчику несомненно понравится этот мягкий плюшевый комбинезон. Материал подкладки выполнен из 100% хлопка, приятного для чувствительной кожи малыша. Съемные рукавички и встроенные носочки выполнены по технологии обработки внутренних швов Toe safe, предотвращающая запутывание пальчиков в случайно выпущенных нитках одежды. Комбинезон имеет капюшон для дополнительного тепла, а также очаровательные объемные ушки. Обратите внимание...Ознакомьтесь с нашим ассортиментом детских шапочек для защиты маленьких головок от холодного ветра.

Мягкий плюшевый комбинезон. Хлопковая подкладка для максимального комфорта.

Съемные рукавички.

Технология обработки внутренних швов Toe safe предотвратит запутывание пальчиков ног в случайно выпущенных нитках одежды. Объемные ушки на капюшоне.

Верх: 100% полиэстер, подкладка:100% хлопок

============================ О комбинезоне ===============================

Заказ забрали в магазине сами, но на сайте есть и доставка по России, и довольно часто бесплатная.

Размер я выбрала 80. Он идет на возраст 9-12мес.

Сейчас малышику только исполнилось 7 месяцев, и весит он сейчас 7250гр (манюсик совсем). Тем не менее комбезик мы уже носим, несмотря на то что он большеват нам. Я преднамеренно брала бОльший размер, чтобы на зиму если будет очень холодно, можно было одеться потеплее. Тем более сейчас только ноябрь, а носить нам его где-то до марта-апреля

Могу сказать, что комбезик довольно теплый, хотя пока мы его тестировали при температуре от -5 до +10. Малышу комфортно. При 10˚ температуре мы одеваемся вниз легко, а при холодной погоде на пижамку одеваем еще кофточку. сверху в коляску кладем одеялко и все норм. Если малыша носить то он тоже не замерзал, ручки и ножки теплые. Я думаю и в -10˚ будет очень комфортно.

Комбезик плотненький, внутри полиэстеровый наполнитель, ворс довольно длинный, пушистый, как на мягких плюшевых игрушках. В размерах от 80 идут отстегивающиеся лапки. Лапки и варежки пристегиваются на пуговички - по 2 пуговки на каждую лапку. Вроде не спадали.

Поскольку комбезик на нас пока большой, то варежки и лапки свисают. Поэтому, когда холодно, я одеваю варежки вовнутрь рукавчиков, а лапки во внутрь штанишек (независимо от t˚ одеваю, чтоб не задувало в лапки).

Кобезик очень понравился, рекомендую! еще и на скидку можете успеть, там были размеры как у нас и еще какие-то.

Ссылка на сайт.

Цена: была 2499руб, сейчас скидка 50% - 1 249,00 руб.

Размеры: от 62 до 92.

===========================================================================

Спасибо за внимание!

☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞

Другие отзывы на ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ и не только смотрите ЗДЕСЬ

☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥х☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞

Не забывайте ставить оценки!

(◕‿◕) ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ (◕‿◕)

Smashing_catрекомендует
15.11.2014
какая же прелесть, обожаю такие мягкие вещи на детях! Love
17.11.2014
Тоже такой взяли 68 размера. Но как по мне, так носочки/варежки не доработаны. На пуговицах держатся очень не надежно. Пришлось применить смекалку и пришить кнопки
17.11.2014
_Miranda_, как же их не любить. Дитёнок сам по себе милый, а в таком одеянии милость прям зашкаливает Smile

FunnyAnkroa, я думала на 68-м размере лапки совместные. А нам, как я уже написала, пока что с пуговками норм, т.к. комбезик на вырост, и тапатойки у меня прячутся в штанишках, а рукавички пока не надевали еще.
06.01.2015
Какой плюшевый медвежонок!!
Обожаю такие костюмчики на малышах)
07.01.2015
zebochka13, спасибо) прохожие на улице тоже умиляются такому медведику Smile