Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 17:28

несколько раз
    В составе косметички Flacon.

Хочу поделиться с вами впечатлением о бальзаме-кондиционере для роста и укрепления волос WE ARE THE PLANET LEGAL JOY.

УПАКОВКА.

Бальзам-кондиционер для волос продаётся в непрозрачной тубе из пластика, который подлежит вторичной переработке. Вполне себе в стилистике бренда👌 Дизайн приятный, по оформлению упаковки становится понятно, что перед нами «ЭКО» продукт. На обратной стороне тюбика указана вся необходимая информация - общее описание средства, состав, данные о производителе, рекомендации по применению и др.

Дата изготовления указана на сварочном шве в верхней части упаковки:

Тюбик оснащён крышкой формата флип-флоп, она надёжная, плотно закрывается. Открыть ее также легко и просто, так как для этого производитель предусмотрел специальный язычок.

Отверстие для подачи средства по размеру прекрасно подходит под консистенцию бальзама-кондиционера.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 200 мл.

Срок годности: 30 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: около 300 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: Золотое яблоко, ИМ Ozon, ИМ Wildberriess, мне данный продукт достался в составе косметички Flacon.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Бальзам для волос белого цвета, по консистенции средней густоты, текстура лёгкая, тающая. При распределении средства ощущается лёгкая маслянистость, бальзам подтаивает на влажных волосах, как будто мгновенно проникает в их структуру.

Аромат у средства для волос просто бомбический! Это аромат свежей, спелой, сочной вишни. Приятный бонус - этот классный аромат ещё долго держится на волосах после смывания бальзама-кондиционера.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Сначала думала, что со смыванием средства могут быть проблемы из-за его маслянистости, но нет - я ошиблась, смывается бальзам-кондиционер легко. После применения средства волосы гладкие, блестящие, выглядят здоровыми.

Бальзам для волос существенно облегчает расчёсывание волос, также мои волосы стали меньше путаться, особенно на концах. В целом волосы мягкие, приятные на ощупь, даже моим сухим кончикам хватило питания и увлажнения.

После мытья волосы чистые, промытые, слипшихся и склеенных волос нет. Негативного влияния на частоту мытья волос при использовании данного средства я не заметила. Как и обычно я мою голову через день. Прикорневой объём бальзам не скрадывает.

ВЫВОДЫ.

Отличное удодовое средство для волос с натуральным составом и по бюджетной стоимости. Расход экономичный, тюбика такого объема хватит надолго. Эффектом от применения бальзама-кондиционера я довольна, обязательно приобрету ещё.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Блеск волос
  • Восхитительный аромат
  • Натуральный состав
  • Средний расход
  • Хорошо увлажняет и ухаживает за волосами
aus67regiraрекомендует
20.04.2023