Опубликовано 3 Август, 2023 - 22:55

9,80 бел. руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших! 💕

Почему-то большинство мужчин, и мой сын не исключение, любит средства 2-в-1, а еще лучше 3-в-1 )))

Ему очень нравится Шампунь-Гель для душа 2 в 1 Ziaja "Men" duo concept (300 мл), поэтому увидев данное средство, я решила, что оно будет не хуже, а даже лучше.

Средство того же производителя

Бренд Ziaja

Страна-изготовитель Польша

Объем тут аж 500 мл, и есть дозатор!

Бренд НЕ тестируется на животных!

Покупала я в магазине DNK, стоимость 9,80 бел . руб, но мне с учетом накопленных балов и акции вышло еще дешевле.

Также можно данное средство найти на WB и на Озоне

Заявлено, что 95% ингредиентов натуральные.

Информации на русском языке нет, но есть наклейка с основной информацией.

Шампунь-Гель для душа ZIAJA 3 в 1 Baltic home spa fit Mango, 500 мл

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Decyl Glucoside, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Caffeine, Methylsilanol Mannuronate, Propylene Glycol, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Shorea Stenoptera Seed Butter, Laureth-2, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Inulin, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Citronellol, Citric Acid, CI 47005 (D&C Yellow No. 10), CI 16035 (FD&C Red No. 40).

Шампунь-Гель для душа ZIAJA 3 в 1 Baltic home spa fit Mango, 500 мл
Состав не плохой, но на втором месте идет Sodium Laureth Sulfate (хотя это ингредиент в каждом втором средстве типа гелей или шампуней).

Само средство ярко желтое, в цвет спелого манго. Действительно очень сильно пахнет спелым манго.

Использование:

Как сказал сын, голову мыть им тяжело, мылится и пенится очень плохо, промывает волосы тоже плохо (у него густые волосы до плеч еще и вьются).

А вот как гель использовать вполне можно, но опять же есть минусы, и для меня существенные (я им пользовалась именно как гелем для душа).

Плюс - это в мочалке хорошо пенится.

Шампунь-Гель для душа ZIAJA 3 в 1 Baltic home spa fit Mango, 500 мл

Но гель жидкий, его нужно много. Он пахнет вкусно, но аромат сразу исчезает. И гель сушит мою кожу (нормальная, ближе к сухой и чувствительной).

После этого геля мне необходимо сразу нанести крем.

К сожалению, не могу рекомендовать. В данном случае не получилось "дешево-качественно".

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Большая бутылка
  • Удобный дозатор
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Аромат быстро исчезает
  • Волосы не промывает
  • Жидкий
  • Плохо пенится без мочалки
  • Сушит кожу
Миссис Ольгане рекомендует