Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 09:35

Увидела я их по акции в кибердни на сайте детского мира, и подумала ого! 70 штук за 5000 тенге (1000 рублей) это очень выгодно.

Ребёнок уже весит 10-11 кг, заявленные кг на пачке 9-14 кг.

Очень классный малыш на упаковке, мой ребёнок целый месяц играл с этой пачкой, улыбался ему в ответ и даже обнимал и целовал этого малыша 😅😅

В основном я пользуюсь трусиками, но из за скидки решила попробовать подгузы, думала буду одевать на ночь. Первые 3 ночи они себя отлично показали, но потом начали протекать, спустя 7 часов, 9,и 12 часов. Протекали сильно, бедро малыша в штанах было все мокрое, приходилось переодеваться его, а возраст уже не маленький 9 месяцев, поэтому малыш просыпался и приходилось снова укладывать.

Для мамы очень важен спокойный сон ребёнка, чтобы попка была в тепле и сухости, поэтому больше я покупать такие подгузы не буду, теперь одеваю на прогулку или днем по дому бегать.

Мне нравится что в отличие от многих других подгузников, подгузники Pampers я могу назвать самыми красочными среди остальных. Очень милые зверушки нарисованы на каждом подгузе😍

Я была удивлена тем, какие они тонкие и лёгкие. Но огорчёна отсутствием резинки, так как подгузы тяжело одеть на вертлявого малыша, а ещё и приходится туго затягивать потому что на спине подгузник вообще не прилегает. Спокойно гуляет воздух, памперс отопыривается, и в случае если малыш покакал то все дела размазаны по спине и одежде. Если поясок трусиков хоть как то задерживает детскую неожиданность, то эти подгузники не могут, в итоге приходится ещё и стирать все вещи🥴

Мне нравится хорошая липучка на подгузниках! Вот правда бывает пока вертится малыш по 3 раза лепишь эту липучку и она как новенькая.

Не нравится запах, среди всех памперсов и трусиков у них самый сильный запах, даже от закрытой пачки в комнате пахнет ими. И причём смысл от этого запаха я не понимаю, когда подгузник полный запах мочи не перекрывается.

Раздражения от подгузника не было, но и малыш уже большой.

Наверное в моем отзыве больше минусов чем плюсов, но все же я порекомендую эти подгузники.

Достоинства
  • Мягкие
  • Тонкие
Недостатки
  • На ночь не хватает
  • Нет индикатора влаги
  • Отдушка
Homik_yaрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
21.11.2020
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Вместо резиночки на спинке в поясках подгузников Pampers есть специальные тянущиеся боковинки, которые обеспечивают надежную защиту от протеканий благодаря плотному прилеганию к телу малыша. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, в особенности после еды. Поэтому важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму именно спереди, а не сзади. В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также не менее важно убедиться, что подгузник сидит хорошо - манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузники сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Как Вы верно заметили, у подгузников есть характерный запах. Он обусловлен тем, что по результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Также возможен остаточный запах производства, так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.