Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 18:37

На подгузники Pampers Active Baby-Dry была акция и я решила попробовать данные подгузники.

упаковка
Мы уже успели использовать и Pampers Premium Care и Sleep&Play. А данные памперсы купили впервые.
размерный ряд

По качеству, как я думала, они должны быть посередине между Премиум и Слип энд плей. Но я ошиблась...

вид упаковки сзади
По мне, памперсы Актив Беби Драй занимают последнее место. И вот почему:

• Запах. Как и все представители "Памперс" данные подгузники, так же ужасно пахнут (при наполнении, запах становится просто не выносимый)
  • Отсутствие тянущей резинки на спине
  • Вызвали сильное покраснение кожи. Даже очень дешовый подгузник не поступал с нами так! (использование только на прогулку)
  • Сильно разбухают при наполнении
  • Не удобно открывается пачка (ну это я уже придираюсь) Мне больше нравиться если открывается упаковка сверху, т.к.
    вскрытая пачка
    меньше площадь открытия и соответственно меньше контакта с окружающее средой, тогда
    можно и не перекладывать памперсы в шкафчик, а доставать по мере надобности из упаковки)
  • Дорогие, цена не соответствует качеству

Теперь о приятном:

• достаточно тонкие
  • наличие пропитки (долго думала куда отнести, решила что все же плюс)
    подгузник внутри
  • милый дизайн (два варианта памперсов с лисенком и слоником)
    памперсы два варианта

В подведении итогов, отмечу, что подгузники Памперс Актив Беби Драй не соответствует своей ценовой категории, есть намного дешевле и более качественные памперсы, впредь данную продукцию покупать не буду.

Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • Дороговато стоят
  • Отдушка
Просто Зояне рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
16.10.2018
Здравствуйте! Сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers Active Baby-dry оказался неудачным.
При появлении аллергии у ребенка мы рекомендуем обратиться к педиатру, чтобы выяснить причины такой реакции. Если Вы связываете это с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G через форму на сайте [ссылка] или по телефону 8 800 200 20 20. Нам важно разбираться во всех подобных случаях! Здоровье малышей – наш главный приоритет.
У подгузников есть характерный запах, т.к. в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Также возможен остаточный запах производства: подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и он не всегда успевает выветриться за время доставки от завода до покупателя. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы он выветрился.
Вместо резиночки сзади в поясках подгузников Pampers предусмотрены тянущиеся боковинки. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, в особенности после еды, поэтому особенно важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму тела малыша именно спереди, а не сзади. Благодаря тянущимся боковинкам подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку.
Мы рекомендуем менять подгузник по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов, чтобы избежать чрезмерного увеличения суперабсорбента.
Как Вы верно заметили, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях Smile
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!